vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.12.2010, 21:18
Камойленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Басков УРОД-ПОЛНЫЙ......Всегда завидовал Киркорову.Пока он числился мужем у Пугачевой,то многие его не трогали.Стоило примадонне объявить,а их разводе,так эти два щенка Галкин и Басков постоянно иронизировали в адрес Филиппа.Басков конечно из штанов вылазил больше других. На всех концертах в Кремле,где я была,Басков в адрес Киркорова нес всякую чушь.Так всегда это было неприятно слушать.Лучше бы творчеством занимался,а не сплетнями.Киркоров часто его прощал.Он вообще говорят быстро зыбывает обиды,что зачистую подводит его.Уроды типа Баскова этим пользуются.Нет чтобы не влазить в эту ситуацию, так нет первый стал масла в огонь подливать.Одним словом ----УРОД.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.12.2010, 21:19
Kate Voss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от Баскова не ожидала такой реакции и такого поведения!!!!!!!!!!!!! Филипп навсегда останется первым и никто не сможет его заменить!!! Басков еще сопля зеленая чтобы быть королем!!! И никогда он им не станет!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.12.2010, 21:25
Albina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Басков и в возрасте 40-50 лет пусть и не мечтает о звании короля российской эстрады. Ни харизмы, ни ума, да вообще ничего нет у эта быдлы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.12.2010, 23:48
Капичникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Киркоров на сцене класс и как мужик видный.,но что так у него получилось он вчера перед всем миром извенился,и сильно переживает,я песни его люблю -но что бы мне вот так по морде при всех нехотелось бы.-да пройдут все обиды всё забудется.На будущее не будет с девками связываться.Зато будет знать -кто его враги.,а кто друзья.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.12.2010, 04:42
Чехлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТЫДНО ЧИТАТЬ ЭТУ ГРЯЗЬ ПРО МНОГИХ АРТИСТОВ !!!!!!ФИЛЛИП САМ ВЫЙДЕТ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ БЕЗ НАС И Я ДУМАЮ, ВЫЙДЕТ ДОСТОЙНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. ВЧЕРАШНЕЕ ИНТЕРВЬЮ С НИМ БЫЛО КЛАССНОЕ!!! А ВОТ МАЛАХОВ ,ЧТО ПОКАЗАЛ НАМ..............
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.12.2010, 05:12
Dobrov Giovg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Baskov- dryan', o kotoroj ne stoit dazge govorit'! Stydno i bol'no znat', chto u nas est' takie Narodnye Artisty! Posor ministerstvu kul'tury! Dobrovy, USA.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.12.2010, 20:14
Zimon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не думала, что Басков такое Г...о, была у него несколько раз на концертах. Концерты, конечно на отлично тянут. Но вот как человек, мне казалось, что он не очень хороший. Почему так решила? Ну во-первых, "не хвали сеьбя сам- пусть люди тебя похвалят", а он очень т уж себя сам любит, нахваливает.Вообщем, на сцене всегда выпендривается. У других артисто такого не наблюдается.Тем более у артистов мужчин.И случай с Киркоровым сейчас доказал, что Басков " настоящий друг".Как человек-гнилье.И вообще, всем известно, что на нашей эстраде есть МЕТР эстрады, Примадонна, есть Король и Королева, но к сожалению, есть и пешки. Это как Басков, как Валерия со своим Йосей.Вот эти то пешки и стараются всегда повысить себя за счет других. Очень грустно. А Филлипу желаю терпения и побольше друзей и настоящих коллег по работе.А "пешек" гнать со своей жизни
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.12.2010, 20:16
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Басков г....о...полное..падла такой...они же на концертах вместе выступали...и на юморных концертах...а теперь
такое? я его некогда в принцыпе не уважала...г...ый он...по нему и видно...просто человеку завидно и всё...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.12.2010, 21:18
Марина Михай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волочкова молодец.Дала Филиппу волю.Пригласила на свой концерт.Вот там он и увидел,что его поклонники с ним.Отвлёкся.На сцене всё-таки побыл после всей этой грязи.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.12.2010, 21:41
Сидличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Басков -КОЛХОЗНИК! Никогда он мне не нравился, а сейчас вообще смотреть на него не могу!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4