vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Основной раздел музыкального форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2010, 02:27
Ольга Макт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищем ТВ ведущих ЖЕНЩИН с ТЕХНИЧЕСКИМ образованием, возраст 25-38 лет!!!!! ...

Ищем ТВ ведущих ЖЕНЩИН с ТЕХНИЧЕСКИМ образованием, возраст 25-38 лет!!!!! Срочно!

Нужна ТВ ведущая для канала "Россия-2" (научно-популярная развлекательная передача). Необходима любовь к науке и заинтересованный "горящий" взгляд. Харизматичные, обаятельные, приятной наружности. Правильные черты лица. Грамотная речь. ТЕХНИЧЕСКОЕ образование обязательно, научная степень приветствуется. Возраст 25-38 лет. Идет кастинг.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.09.2010, 07:58
Владислав Катэва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищем героев на новое шоу под рабочим названием "Who is who". Участие ...

Ищем героев на новое шоу под рабочим названием "Who is who". Участие оплачивается денежным вознаграждением в размере 5000 рублей.

Ищем героев. Рабочее название программы "Who is who?!" аналог американской передачи, где есть девушка и три парня, среди которых один натурал, один женатый и один гей. Задача девушки - угадать кто из них кто, задача парней - ввести девушку в заблуждение.
Нам нужны 5 парней геев (геи внешне совершенно не похожие на геев, это могут быть актеры, но которые смогут подыграть под гея) . Внешне должны выглядить на возраст 20-23 лет. В пятницу будем проводить кастинг.
Предварительный кастинг по фото!
Высылайте свои 3-5 фото на e-mail: 89030054812@mail.ru
В теме письма указать "Гей"
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.10.2010, 18:11
Мария Цэд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кастинг для корпоративного фильма!!!

Срочно ищем профессионального актера для нового корпоративного фильма известной компании.
Наш герой: Мужчина 35 лет, без претензий на моложавость, энергичный, уверенный, обаятельный, вызывающий доверие.
Возможно лысый или с легкой сединой.
Фото и видео портфолио жду на
E-mail: tv_casting@mail.ru
В теме просьба указать: для К/Ф
Контактное лицо: Мария
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.10.2010, 21:02
V Sh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищу продюссера есть очень хороший сценарий...

Синопсис: В 13в. в Пекине(Ханбалык)имел место быть Русский охраный полк,который нес личную охрану китайского императора Шуанди(Тогон-Темур),последнего чингизида,династия Юань. Но в моей истории,речь идет о их потомках,которые вместе с племенами ойратов(калмыков)возвращаются в пределы России,спустя 300лет.,выполняя Миссию,они хотят доставить Золотой трон Повелителя Вселенной в Москву...,завещание Тогон-Темура... Там много приключений,соколинная охота,схватки,баталии, достойные роли для таких как Федор Емельяненко,Стивен Сигал...,и т.д. И т.д.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.10.2010, 20:06
САША ХОДОК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работа на "России1"

Программе "О самом главном"
(телекомпания "Россия 1") Требуется профессиональный сценарист. Опыт написания сценариев на медицинскую тематику обязателен! Образцы своих сценариев и резюме отправляйте по адресу: habarov07@mail.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.10.2010, 01:25
Мария Важн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 23 октября в яхт-клубе Адмирал состоится большой гала-концерт с участием поп и ...

23 октября в яхт-клубе Адмирал состоится большой гала-концерт с участием поп и рок звезд, посвященный юбилею С.Васильева

ПРОГРАММА ГАЛА-КОНЦЕРТА:


20.00 – 20.30 – сбор гостей, аккредитация представителей СМИ и приглашённых юбиляром гостей-артистов
20.30 - пресс конференция
21.00 – начало гала-концерта.

1 часть – вступительная
«Даёшь МОЛОДЁЖЬ»
Выступление молодых исполнителей и современных молодёжных коллективов

2-ая часть основная:
2-ое отделение концерта:
Презентация новой программы проекта Сергея Васильева:
«НОВОЕ РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ»

3-я часть
«ЗВЕЗДНЫЙ Дайджест»
Подарочный концерт Артистов-ЗВЁЗД отечественной эстрады – дружественный дайджест
коллег и друзей юбиляра.

Заключительная часть: Дискотека «В КРУГУ ДРУЗЕЙ»
Ведущий вечера:
Заслуженный артист России АЛЕКСАНДР САВИН (Русский ПАВАРОТТИ).
Начало в 20.00
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.10.2010, 09:13
Ой Девочки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кому надо инфа, вырезки и плакаты с максим? Меняю на Ранеток!

Кому надо инфа, вырезки и плакаты с максим? Меняю на Ранеток!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.10.2010, 01:18
Sofi Vodv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

privet filia.!!!!!! kak delishki...???? kak liubimi pokemon????....celuiu...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.11.2010, 15:31
агата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ***К КАКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ МУЗЫКИ ОТНОСИТСЯ ЛИНДА?*** 1)АЛЬТЕРНАТИВА 2)ГОТИКА ...

***К КАКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ МУЗЫКИ ОТНОСИТСЯ ЛИНДА?*** 1)АЛЬТЕРНАТИВА 2)ГОТИКА 3)ЭТНИЧЕСКАЯ 4)РОК 5)ПОП-МУЗЫКА 6)ДРУГОЕ(ВАШ ВАРИАНТ)

ЛИНДА-ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНАЯ ПЕВИЦА, ЧЕЙ СТИЛЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЧАСТО ОПРЕДЕЛЯЮТ КАК ФОЛК, ЭЛЕКТРОНИКА ИЛИ ЖЕ ТРИП-ХОП. СКОРЕЕ ВСЕГО РЕЧЬ ИДЁТ О СОЧЕТАНИИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НАПРАВЛЕНИЙ. ЛИЧНО Я СЧИТАЮ,ЧТО ЛИНДА-ЭТО АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ РОК!!! ХОТЯ СЛОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО-ТО ОПРЕДЕЛЁННОЕ, ВЕДЬ У НЕЁ СВОЙ ОСОБЫЙ СТИЛЬ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.12.2010, 16:19
Амурочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодая, но уже известная певица NYUSHA (Нюша) родилась и выросла в Москве, в музыкальной семье, которая, когда ей было два года, распалась. Несмотря на это, папа - Владимир Шурочкин музыкант и композитор, экс-солист группы «Ласковый май», а в дальнейшем и сольный исполнитель, принимал активное участие в воспитании дочери. Она пела с 3-х лет, мечтая стать певицей. Услышав, что Нюша то и дело напевает разные песенки, папа решился отвести ее на студию. Так она впервые в 5 лет попала на студию и записала свою первую песню «Песенку большой медведицы». Эмоции, которые она тогда испытала, до сих пор остались самым ярким моментом в ее жизни: «Наушники, которые мне надели, были больше моей головы, но я была в восторге от происходящего!» - вспоминает певица.
«Целое лето я провела с бабушкой в деревни. Там с друзьями мы устраивали маленькие концерты, на которых я исполняла шутливые частушки: «А я маленькая, аккуратненькая, все, что есть на мне, пристает ко мне…» - пела я. Это был мой первый сценический опыт. Вернувшись в Москву, я начала заниматься с педагогом по фортепьяно. Папа стал привозить мне много разнообразной музыки для прослушивания. Мама пела со мной везде, даже в машине. А уже в 8 лет я написала свою первую песню на английском языке под названием «Night» - рассказала в своем интервью Нюша одному столичному телеканалу.
Нюшу всегда привлекала не только музыка, но и танцы. С 9 лет она училась в детском театре моды и танца «Маргаритки». С коллективом театра она выступала на самых разных площадках страны. Самой большой для нее тогда стала сцена Кремлевского дворца в Москве. Нюша выросла, и с театром пришлось попрощаться, но только не с музыкой и танцами.
«В 10 лет мне уже надоело находиться на студии в качестве папиного «хвостика» и я заявила, что хочу петь! Я выбрала несколько песен, которые мне нравились на тот момент, и мы их записали.
После этого выступления Нюша получила приглашение от крупной продюсерской компании из Кельна, которая тесно сотрудничает с Лондонской компанией “Interscope”. По словам менеджмента Компании, у девочки есть все предпосылки для музыкальной карьеры на Западе: отсутствие акцента, индивидуальная манера исполнения, узнаваемый тембр голоса, хорошие внешние данные, хореографические навыки. Но Нюша решила, что для того чтобы начать international историю, она должна добиться успеха в России: «Я очень хочу, чтобы мое творчество было услышано.
А в 2007 г. решила пойти на кастинг конкурса «СТС зажигает суперзвезду». Исполнив песню Бьянки «Танцы» в первом туре, Нюшу сразу же отметили члены жюри. Девушка так очаровала всех своим голосом, что без труда вышла в финал конкурса. На протяжении трех месяцев Нюша наравне со всеми участниками боролось за победу. И как результат победила!
Решив не останавливаться на достигнутом, Нюша прошла еще один кастинг и стала финалисткой конкурса «Новая Волна 2008» в Юрмале. В один из конкурсных дней певица исполнила свой первый хит «Вою на луну».
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4