vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок ДДТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2010, 04:40
Астафьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дядя Юра задавал вопросы В.В.П. о наболегшем,если кто-нибудь выдел поделитесь ...

Дядя Юра задавал вопросы В.В.П. о наболегшем,если кто-нибудь выдел поделитесь впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.05.2010, 05:20
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володимир Володимирович видимо пошутил о том, что он дядю Юру не знает, по этому поводу вспомнился старый анекдот : - А кто такой этот Путин? - А ,! мелкий чиновник времён Шевчука!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2010, 06:10
Алексеичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что робеть то было ? в.в ведь не исус христос! им бы реально вместе посидеть поговорить по душам надо было! и в.в и ю.ю это было бы интересно я думаю!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2010, 16:52
Александрикин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вольдемар конечно не Исус но очень хочет им быть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2010, 16:54
Бабник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю толку от совместного сидения с ВВ небыло бы никакого. Более того, чем больше б ЮЮ сидел с ним, тем тревожнее было бы за его будущее.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.05.2010, 22:31
борис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В отличие от всех присутствующих на этом мероприятии Юра Шевчук задавал реальные вопросы(Y) (Y) (Y) ,на которые В.В.П так и не ответил,общие фразы и всякого рода напышенность!!!|-) :-@
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2010, 00:16
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шевчук для меня это честь и совесть нашего времени. Мне странно, что этот разговор состоялся, и даже, пусть и урезанный "как надо" монтаж, пустили в эфир. На фоне вопросов Шевчука Арбенина, например, смотрелась почти пошло - раздула несуществующую проблему про молоко (много ли у нас сейчас таких мам, которые столько летают???).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.06.2010, 07:06
Алексанин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.В. больщой любитель острых словечек...|-)
Юрий молодец !(Y)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.06.2010, 00:02
Алексеичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В.В Б ЕЩЕ МОГ И ПРОМОЛЧАТЬ КОГДА Ю.Ю ТОСТ ПРОИЗНЕС! ТИПА КАКОЙ ТОСТ ТАКОЙ И НАПИТОК! < В БОКАЛАХ БЫЛА ВОДА> НЕ НУ РЕАЛЬНО ТЕБЯ ЕБЕТ КАКОЙ ТОСТ КАКОЙ НАПИТОК? НЕ ПОДЪЕБУ ТИПА НЕ ПРОЖИВУ ! НЕБЫЛО БЫ У В.В ВЛАСТИ ДАВНО Б Ю.Ю ЕМУ В ХАРЮ ПЛЮНУЛ! ПРОСТИТЕ ЗА МАТ ! НЕ НУ РЕАЛЬНО БЕСИТ! И ЯРМОЛЬНИК СО СВОЕЙ УХМЫЛКОЙ И ЯЗЫКОМ В ЖОПЕ!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2010, 03:35
Алистратов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При диалоге В.В.Путина и Юрия Шевчука---- "Российский премьер В.Путин:""А вас как зовут? Извените!((типо Шевчука ниХто не знает!!)).... " Юрий Шевчук ответил: "Юра Шевчук! Музыкант...... "" Что тут можно коментировать? Ноу комент!..... ДА именно после этого диалога с Путиным, буквально через пару дней, была жестоко разогнана акция"марша несогласных"в Питере,, молодежь тягали по асфальту,, избивали дубинками...и т.д. А Ю.Ш. между прочим обсуждал эту проблему, в диалоге с В.В. Путиным.... Что у нас в Беларуси, что в России, блин!,,, Делайте выводы господа!.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4