vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.05.2009, 21:16
ольга янц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,очень,он оригинален!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.05.2009, 22:33
Федорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мимо его имиджа мне еще нравится что он такой эмоциональный.Он выражает свои чувства своими движением.мимикой лица и это клево.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.05.2009, 22:59
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одевается не очень, правда обувь всегда безупречной чистоты.
Но это не является проблемой, в чем он одет, главное чтобы пел, а то его проблемы со здоровьем меня тревожат. Может и правы некоторые девушки группы, что пусть поправит здоровье, временно не поет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.05.2009, 16:22
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне.Его имидж хорошо отражает его темперамент и подходит к манере исполнения его песен....Я надеюсь,ясно выразилась?:-D
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.05.2009, 17:32
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА КОНЕЧНО!!! Он один такой его не спутаешь ни с кем. И в одежде и в голосе.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.05.2009, 00:04
uliya sopo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.Конечно нравиться. Не нравился не слушала б тогда.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.05.2009, 00:15
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, а разве имидж артиста может помешать слушать его? У нас в группе многим не нравится его имидж, но они не перестают слушать его песни. Главное ЧТО и КАК поёт.:-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.05.2009, 01:30
Найденова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сотворите себе кумира!(v)Как же давно хотелось высказаться на эту тему!!! Имидж-явление комплексное и сложное!!!Манера пения, поведение на сцене, поведение в жизни и на публике,стиль одежды,даже манера сигарету держать-это тоже имидж!!! Все хорошо, все круто...Григория мы и любим за то, что он такой,какой есть! Но с одеждой не то, что проблема - беда...Брюки фасона конца лихих 90-х, рубашка в цветочек,пиджак в узорчик, а жилетка с белой рубашкой-вобще катастрофа...предвкушаю большое количество камней в свой огород.Мое мнение таково:если человек публичный,и славы прибавляется ему с каждым днем, ОН ОБЯЗАН выглядеть стильно и хорошо.Быть в курсе последних тенденций сценической одежды.Свои претензии я бы и к его команде отнесла: В течении года наблюдать рядом с Маэстро 2-х девушек в бессменных джинсах и черных потертых топиках для меня лично визуальное оскорбление.Только с гитаристами и барабанщиком отдельная история...Джинсы и майка-это их философия...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.05.2009, 01:41
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не согласна, Лепс индивидуум во всем, даже в манере одеваться, и пусть его прикид не так моден,но в этом и есть шик, надо уметь одеваться так как тебе нравиться, и при этом быть самим собой....Мне он нравиться именно в так виде, в другом он был бы такой как все, а он ОСОБЕННЫЙ...(Y)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.05.2009, 02:00
Melo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это его выбор. И если этот имидж не лишил его поклонников, значит, он выбран правильно. Мне Лепс нравится как певец. Я как-то особенно на имидже не зациклиаюсь. Но глаз не режет. Значит, не это в нём главное?
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4