vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2011, 07:05
Дана Ккасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не обсирают! Представительница рэп-культуры. А у вас тут зачем такое пишут про нас???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.12.2011, 07:13
Дана Ккасн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще про группу. Нет-нет вас навещать будем. Мы с миром(v). У нас такое не позволяют. И вы пресекайте плиз. Из-за таких выродков потом и происходят конфликты в музыке.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.12.2011, 08:22
Катюшка Хамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересное замечание, Дана...вот, скажите мне,.. в одной из тем этой группы, меня так облажил матом представитель вашей культуры, что просто обидно. это справедливо? учитывая то, что с моей стороны не было ни одного оскорбления!!! а молодой человек довольно-таки взрослый...я не обижаюсь на него, может это такая жизненная позиция, но согласитесь, что приятного мало, когда в свой адрес, слышишь отнюдь не лестные слова!..=(
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.12.2011, 08:46
Катюшка Хам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаете...я вообще не матерюсь!!! я не умею ругаться с людьми!!!! но, наверное, некоторым доставляет удовольствие унижать и оскорблять других(((
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.12.2011, 09:36
Helga Pot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дана,ты сучка ебаная в рот,вот=dтак с ними надо они по другому не понимают
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.12.2011, 12:58
Дана Ккасна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот таких как Хельга мы и делаем. Кто опять начал? Живой пример уродов,из-за которых это начинается. И уже там идет без разбора,если человек попал под горячую руку. Хельга,не знаю кто ты баба или мужик,была бы здесь,за каждое слово бы ответила. Причем,от своих же рокеров,ты здесь позор. И позор по жизни,раз это себе позволяешь...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.12.2011, 16:10
Катюшка Хамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну зачем вы опять ругаетесь???? это тема перемирия!!!!)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4