vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения ТВ, кино, фильмы и сериалы. Дом 2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2012, 06:31
Светлана Оки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще Ваня офигел! подумаешь курит Либерж, не пойму что так наезжают на нее! сами то больше половины на проэкте курят! тоже мне катастрофа!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.02.2012, 07:29
ПаРтУ ПаТи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не реально Либерж жалко очень жалко,КРАСИВАЯ УМНАЯ,СМЕШНАЯ,ДОБРАЯ,А ВАНЯ Вообще дурачок, столько всего хорошего Либерж делает ему а ему всё не угодишь!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.02.2012, 17:33
Юлия Нэча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он явно картину гнет ,эти слезы его ,а вот вчера с Задовым в бассейне веселуха ,вот этому ему и надо ,Свобода ,новые девочки ,а то весь завистью к Самсе извелся ,молодой.глупый мальчик,
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.02.2012, 17:53
Ежова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что он копирует.например Самсонова-не пить, не курить, типа "мужика включил" Это конечно не плохо, но с Либерж уж очень круто. Мне ее жалко, у нее и так видно комплексы из за ребят.Не все видят ее душу.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.02.2012, 17:57
Юлия Нэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либеж славная ,если человек любит ,то борится ни такими методами ,а он молодой ,глупый ,конечно завидует Самсе ,мужИчки же любят хвалится своими победами ,не важно какими ,но кол-во важно ,придуркиА Ваня вообще в будущем будет деспот .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.02.2012, 18:03
Ежова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня- приспособленец, кто рулит, он с тем дружит.Планку высоко поднял, а держать ее сил не хватает.Вот и плакал, не зная как поступить по сердцу или по выпендрежу.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.02.2012, 18:05
Юлия Нэча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы,а еще так хочется заципится в Москве ,тут не дай бог прогадать ,а Либеж вроде предложения есть на работу .Вот и мечится
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.02.2012, 18:11
Ежова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я удивляюсь, что девчонка такая талантливая ,умная еще сидит на проекте. Неужели не найдется спонсор.и не предложит ей достойную работу.? хотя она уже снялась в кино!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.02.2012, 18:13
Юлия Нэчаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей предлагали петь в ресторане ,но она пока отказалась ,вроде ,что то другое на примете ,дай бог девочке удачи,
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.02.2012, 19:01
Белугина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно с Вами согласна. Все Ваши слова прямая правда. Ваня - приспособленец. Он и Либерж жил для того, чтобы спокойно жить в отдельной жилплощади, ему поесть сварили, за ним посуду помыли, пол помыли, сексуальную потребность справил. Только что в туалете кое-что не подтерли...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4