vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 09.11.2010, 12:14
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Дим, ну так хто нас обженил-то? У кого бумаженцию требовать мне? Усё, теперь я на тебя буду права предъявлять. Дефачки, мну муж есть и я его никому не отдам.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 09.11.2010, 12:14
Аватар для Тень
Тень Тень вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,301
По умолчанию

Отлично Кристина понимаете, на уровне подсознания:-D
__________________
АЛЛАХУ АКБАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 09.11.2010, 12:20
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Так-с дефачки. У нас пополнение. Ещё одна бандитка пришла. Дождались. Привет Инчик. Щас я тебе выдам порцию сладенького.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 09.11.2010, 12:21
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

ДЕВА...Ну...это...блин...короче, Инчик, енто , сцуко, про тебя хорошую...Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что фиг, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 09.11.2010, 12:27
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Инчик, а нафига тебе топорик?(dt) Хочешь в бабайку поиграть?
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 09.11.2010, 12:33
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Ну и хде усе? Что так тихо? Берёза, ты хде пропала?
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 09.11.2010, 12:36
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Так, одна на тане ту понимаешь ли лётает, другая с топором во Властелина будет играть. Вот команда подобралась. А мне тут как-то обещали тож машинку интересную подогнать. Надо запасаться.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 09.11.2010, 12:40
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

Так, дефачки, ведём себя прилично, к нам идёт мужчина. Илья, привет. Щас и вы узнаете о себе много нового.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 09.11.2010, 12:40
Аватар для Bella
Bella Bella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 9,821
По умолчанию

РЫБЫ...Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
__________________
Загляните вы,ребята,в новый мой альбом с Эйлата
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 09.11.2010, 12:51
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 2,348
По умолчанию

Рыбы разные! Есть АКУЛЫ, есть КИТЫ, есть лососевые .... РЫБЫ РАЗНЫЕ! Кстати, на Курилах я работал, знаю что там добывается такая рыба - КЕТА! Хоть это та же лососёвая рыба, что и горбуша, но в них есть РАЗНИЦА! Горбуша может возвращаться в ЛЮБОЕ НЕРЕСТИЛИЩЕ, а КЕТА - ТОЛЬКО В СВОЮ РОДИНУ, В СВОЮ РЕКУ. Если её там выбивают и не заботятся о её размножении, РЫБЫ НЕ БУДЕТ Эта рыба - патриот Очень упорная и сильная рыба с отличным красным мясом и шикарной красной икрой
__________________
Офицеры бывшими не бывают.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4