vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.12.2011, 07:35
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забавно! Удачи в фотографировании на мыльницу яблок, апельсинов, цветов не в фокусе и другой бредятины! (я не говорю про все фото, есть интересные работы). И обязательно выложите в группу! Пусть другие тоже посмеются ))))).
А по поводу клоуна, я уступаю эту учесть Вам, Александр, тем более что Ваша фотография на странице об этом как бы намекает.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.12.2011, 16:39
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, советую посмотреть на последнее добавленное фото. Вот там уже похоже на макросъемку! Выводы надо делать, а не огрызаться и показывать всем свою безграмотность!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.12.2011, 23:34
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по-русски? Я языки плохо знаю, кроме родного.
словарь: (Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу?дер, то же, что разг. пустоме?ля[2].
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы).
Я вроде всё по теме заданной мной же и пишу!
Используйте в разговоре только те слова, значение которых вы знаете.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.01.2012, 00:39
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых википедия, это википедия.... А во вторых ты как с русским? Склонения изучал
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.01.2012, 00:41
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mirslovarei.com/content_ksl/fludit-271.html изучай
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4