vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2011, 12:40
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

группа ни о чем! Зачем её создавали? Модератор, объясни цель группы, может я что не понимаю. Выкладывать безвкусные фото?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2011, 15:29
Enigmarl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас ни кто не обязывает быть участником, в любой момент вы можете покинуть группу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2011, 15:32
Enigmarl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все в ваших руках, принимайте участие ,добавляйте новые темы, вкусные фотографии и делайте группу яркой и интересной!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2011, 03:10
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ВКУСНЫЕ"????????? Это вы о чём???? Это еду надо фотографировать?
А тут, вроде, никто кроме меня и не пишет ничего. Тупо смотрят на фото и выкладывают "безВКУСНЫЕ" ракурсы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.12.2011, 14:00
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай так Вы такой умный научите правильным ракурсам. Выже не пустозвон...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2011, 07:46
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ручки не «под то» заточены, то тут ничем не поможешь. А за «пустозвона» можно и дыню получить!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.12.2011, 13:13
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пустой трёп человека который сам нечего не сделал и теперь ноет что все лохи. Удачи!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.12.2011, 14:26
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы завели эту тему, вместо того. чтоб показать свои работы, либо поучиться у других. Мне кажется профессионалов здесь мало, и учиться не у кого. Вместо того, чтоб обсуждать тонкости и хитрости съемки, многие просто находятся в группе, видимо как и я, не понимая зачем. Мои попытки к обсуждениям приводят только к активности выскочек и закомплексованных людей, которым и только и остается, что писать всякую ахинею.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2011, 14:31
Dimas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если пишут охинею, поправь. Наставь на путь истинный. Дай ссылки на свои попытки к обсуждениям. Интересно почитать... Троллить мы все умеем, а вот что то дельное написать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.12.2011, 05:29
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек вступил в группу-значит у него есть на то своя цель,а если цели нет,но вступил-это называется нехер делать .Большинство тут начинающих и на сколько я заметила никто не утверждает что он профессионал!Учимся друг у друга!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4