vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Фотоаппараты Nikon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2010, 19:47
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тема, чтобы не засорять остальные. у меня - обе системы не первый год, общее положение на сег день с МОЕЙ т.з. такое:
камеры. с выходом д3 и д3х никон лидирует в проф сегментах. любительские тушки тоже в общем получше кенона, в основном за счет автофокуса.

матрицы. кэнон впереди по пикселям.

оптика. тут условно паритет. что-то лучше/есть у никона, что-то у кенона.
у никона: 14-24, 16-35/4, 35/1.8, 50/1.4Г, 85/1.4, 24-85, 200-400
у кенона: 35/1.4, 85/1.2, 24-105\4, 70-200/4ис
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2010, 21:02
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня первая система олимпус правда, но о кеноне много знаю чего и про все объективы и про камеры мучилась долго с выборами по тому что две великие марки а это не так легко выбрать достойного. но всегда мечтала о никоне вот однажды проходя мимо фотиков я увидела д700 и поняла что это моя камера! :-D
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2010, 17:44
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне задают извечный вопрос :-D "Что лучше Кенон или Никон?" Я отвечаю "Лейка!":-D (Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2010, 03:55
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому своё...те же яйца ток в профиль:-P :-D :-D :-D (v)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2010, 20:22
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, тот, кто упорствует в глупости, в этой группе не приветствуется. Или попробуйте аргументировать свое мнение, или ступайте туда, где глупости без аргументов интересны (тут таких групп полно). :-D намек дошел? ;-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.10.2010, 21:20
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём, а вы не считаете, что однобоко как то...вы предыдущие комменты удалили, а свой оставили(dt)
Или тут можно высказывается ток вам ( мужчинам) и скабрезности ток мужчинам в наш адрес высказывать????
На мой взгляд каков вопрос в теме, таков и ответ!!!! Равнозначно я бы сказала...:-P :-D
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2010, 00:11
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инесса, не надо придумывать ведьм там, где их нет. Уверен, Елене удалось понять, о чем я ЕЙ говорил... ;-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2010, 00:27
АвторКама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно накалять обстановку на ровном месте. Лучше обратите внимание, как новый Никон Инессы влияет на осанку, как улучшает настроение! ;-) Вот она, великая сила прогресса!
Кстати, я тут со своим Кэноном никого не смущаю? Чувствую себя ,немного, как "в Туле со своим самоваром" :-$
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2010, 00:44
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне лично (и как модератору) все равно какая камера у человека (сам не святой, имею кеноны, пентаксы, олимпус, лейку, сигму, киев, ролляй и еще пару маоризвестных науке брендов...), главное - что он говорит (и делает). пустых религиозных, рассовых и половых конфликтов и дискриминаций мы тут не допустим (как и обратного). но если говоришь, что лейка лучше никона, будь готов выйти с ней против никона и уделать его на съемке спрота высших достижений... ;-) :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2010, 00:59
АвторКама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще да. Голословные и эмоциональные утверждения и выводы имеют мало смысла и пользы.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4