vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Фотолюбители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.04.2009, 07:00
Бабник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай бог прожить ещё 49 лет,чтобы это ХАНА не увидеть;-)!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.05.2009, 03:36
альбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Андрей, вы загнули на счет большой приходящей ХАНЫ! Что уж про Израиль говорить, Вы знаете, что Крымский полуостров каждый год уходит на 1-2 см по под водуи там происходит излом земной коры(может не точно выразилась), это, кстати, видно по фотосо спутника, НО- это удивительное свойство человека ждать постоянно конца света - полная ерунда, надо жить пока живется и радоваться жизни, аХАНА, как говориться, прийдет рано или поздно к каждому!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.05.2009, 03:41
альбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот хочу сказать, что Украина не менее живописная страна, сколько удивительных месть есть у нас, Крым, Карпаты, Азовское море, Черное море, Днепр, Моршин, Трускавец, Миргород, я вот, например, могу сесть в машину и буду через полтора часа на Азовском море и через три часа в Святогорье, где меловая гора, речка и лес!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.05.2009, 07:13
альбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, Вы имеете ввиду писали ли здесь о Вашем городе? Нет не писали и не рассказывали, жду с нетерпением инфо о нем!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.05.2009, 06:35
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настенька!
Группа поздравляет тебя
с днем Рождения!

Долгих лет и доброго здоровья,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда, не только в день Рожденья,
Сбываются заветные мечты,
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.05.2009, 06:48
альбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, огромное спасибо! А главное, я не ожидала здесь получить поздравление! Мне очень приятно!!!!Самое главное Светлана, чтобы у Вас было желание заниматься этой группой! А то я во многих группах перебывала, но было не интересно, а тут всего в меру!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4