vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 29.11.2010, 05:22
Аватар для камилла
камилла камилла вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 105
По умолчанию

Говорят, сто счастье передается на энергетическом уровне.
Счастливая, спокойная, размеренная жизнь с традициями,
это пример для детей. Если в семье нет двуличия, равнодушия,
лжи, ребенок возьмет на воооружение семейную модель поведения.
Если если негатив, это "раздваивает" в будущем жизнь.
__________________
Высокомерие - цилиндр на голове лысого !!!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 29.11.2010, 06:59
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Виктор,а как мама реагировала на поведение отчима?
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 29.11.2010, 09:54
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Если если негатив, это "раздваивает" в будущем жизнь.
----------------------
моё детство и моя сегодняшняя жизнъ-- 2 болъших разницы.. я из семъи где пили, и лупасили так, что по несколъко дней на попу сестъ не могла..и в школе приходилосъ стоятъ.. кочергой чугунной,поленом, могли подпол открытъ и сброситъ туда с высоты 2-х с лишним метров ,кувырком спускаласъ по лесенке..в общем--доставалосъ.. и когда родила детей, были времена что хотелосъ взятъ в руки ременъ и отлупитъ..но сразу же вспоминала те болъ,унижение, что испытывала сама...брала в библиотеке книги по воспитанию детей и училасъ, как можно и без тумаков обращатъся с детъми.. дети мои уже взрослые, 18 и 21.. и я оченъ счастлива ,что их детство прошло без побоев и скандалов...один раз я всё же сорваласъ.. как то писала об этом..когда мой сынок на велосипеде,ему в тот момент было 3 года,выскочил на дорогу перед автобусом...ударила его ремнём 3 раза.. и ревели оба.. до сих пор мне жалко,что я так поступила...и я не верю, что можно ,,договоритъся,, толъко ремнём.. тоже всё было... дети росли избалованные, но тем не менее....обошлисъ без ремня...сумбурно получилосъ.. извините.. но НЕНАВИЖУ я насилие...
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 29.11.2010, 09:56
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

как реагировала моя мама, не спрашивайте...не бросила меня в роддоме,не выгнала на улицу..да и несмотря ни на что--были и у меня моменты радости...
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 29.11.2010, 10:18
Аватар для параскева
параскева параскева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Около 5 лет назад у нас судили молодую женщину по 2-ум статьям"Жестокое обращение с несов"И"Доведение до суицида"Её 89 летний сын не выдержал методов её воспитания и повесился.Сама она ни капли спиртного в рот не брала,в квартире -чистота стерильная.Маленькая,эллегантная женщина хотела иметь хорошего сына.чтоб все его хвалили...А он был шалун и не поседа.К несчастью его престарелая учительница активноразделяла маминвы методы воспитания .
__________________
Ценю,что имею и стремлюсь к лучшему
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 29.11.2010, 14:38
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

спасибо,Валентина..(F) (F) (F) недавно в одной группе была переписка по этому же поводу.. и вот одна женщина сказала---,,если я вижу,что бъют ребёнка, фотографирую и стращаю опёкой,,, ну что то такое..уже точно не помню...может бытъ, если таких людей будет болъше, менъше насилия будет ?имею ввиду людей, не закрывающих глаза на это..
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 29.11.2010, 18:45
ядвига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня никогда не били, один раз тапкой только лет в 6, когда поздно домой вернулась. К сожалению, до сих пор не могу это забыть. А мнение мое таково:люди, бьющие своих детей не просто аморальны, они не заслуживают того, чтобы у них, вообще, были дети. Это низко и ущербно срывать свой личный психоз на маленьком беспомощном человечке. Таким людям лечить свою психику надо, а не детей заводить.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 29.11.2010, 18:54
Клон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, в таком случае вы всегда выигрываете.. но так ведъ нечестно.. не знаю, может я не так поняла..так или не так ?
Все по честному...и если сынишка готов на деле отстоять свои требования (права и черт знает что) и готов за них бороться и эти "требования" по большому счету адекватны, то я проигрываю, если они категорически не приемлемы с моей точки зрения, то фиг он выйграет...но зато никаких обид, все решилось в "честной спортивной борьбе"...
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 08.07.2014, 03:10
Dukmit Dukmit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Dukmit Мама у меня очень добрая. Дай бог ей здоровья. Она не била меня никогда во всех смыслах этого слова, а во всем пыталась помочь.
С отцом мы не жили. Но сильно получить по попе все же довелось.
Лет в 8 отлупила меня неродная тетя, точнее бывшая жена моего дяди. Когда не было другой возможности редко мама вынужденно оставляла меня у нее.
Впрочем, тогда я любил играть с ее детьми (двоюродным братом и сестрой).

Так вот, в тот день с двоюродным братом мы загулялись в чужом дворе (часов у нас не было), а в июне темнеет поздно (счастливые часов не наблюдают и в большем возрасте, чем 8 и 6 лет). А в это время тетя (мама моего двоюродного брата) нас искала по нескольким дворам и сильно переволновалась. Когда нашла, взяла нас за руки и по дороге домой сказала, что надает обоим по заднице ТАК, что день будет болеть. Когда пришли домой тетя сказала, что я как старший получу первым. И сейчас помню, что одета тетя была в белую майку и синие спортивные штаны. Я попробовал сопротивляться, но тетя быстро схватила меня за руку так, что я поневоле оказался рядом с ней, только анфасами в разные стороны, так что я видел ее задницу, а она – мою. Я оглянуться не успел как она стянула с меня тренировочные штаны и со всего размаху шлепнула меня по попе в одних трусах.
Уже от первого тётиного шлепка моя попа зашлась. Потом ее ладонь впечаталась в мою попу второй раз, третий и так раз 15 – 20. Потом мне на мою беду удалось толкнуть (может инстинктивно). Тогда тетя сказала: за это ты у меня еще больше получишь по заднице. Тетя взяла детскую пластмассовую шпагу, натянула обратно мои штаны, чтобы мне не было ужасно больно, принесла из прихожей низкий круглый стульчик. Затем положила меня на живот на этот стульчик, а сама расставила ноги, что в спортивных штанах ей было сделать несложно. В результате моя голова оказалась между тетиными ногами, а моя попа в наилучшей позиции для пластмассовой шпаги-розги. Тетя дала этой шпагой мне по попе раз 10. Может больше. От рева и боли я не находил места. Попа болела весь день, а чувствовалось и на следующий.

Какие чувства я при этом испытывал? Бессилие. Находясь на круглом стульчике в унизительной позе полулежа между тетиными ногами я видел над своей головой тетину задницу прикрытую синими спортивными штанами. Как мне хотелось стукнуть по тетиной заднице в ответ, но сделать я этого не мог.
Бессилие. Не способность предотвратить унижение и боль – самое страшное в этой жизни. Вот единственное, что я вынес из тетиного наказания по попе.

Последний раз редактировалось Dukmit; 08.07.2014 в 03:12.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 26.10.2014, 03:53
Аватар для Чак
Чак Чак вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

меня не били, и своих детей я бить не планирую! не считаю это нормой!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4