vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.11.2010, 12:45
Аватар для Regen Tvy
Regen Tvy Regen Tvy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

терпеть не могу этих жутких мамаш,не умеющих и не желающих беседовать со своими детьми,имеющих массу времени на зеркало,ногти,расческу,но не имеющих времени почитать книжку и каких то 5 минут на объяснение.
__________________
Каждый волен верить, во что он хочет. Я только против того, чтобы заставлять всех верить во что-то одно. (Айзек Азимов)
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 28.11.2010, 02:52
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 28.11.2010, 15:04
Аватар для Кореш
Кореш Кореш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 122
По умолчанию

Тема неожиданная и первая реакция такова, что в отсутствии желания бередить душу и участие принимать нет желания.Всетаки желание поделиться воспоминанием оказалось сильнее.Так случилось, что в детстве пришлось жить с отчимом.Характер у него был странный в похмельном синдроме он близко не принимал никого кроме меня.Постоянно просил Витька вылечи меня, ну а мама из другой комнаты через чуть открытую дверь передавала мне таблетки, которые я скармливал отчиму.Отрезвев отчим менялся диаметрально.Малейшая моя провинность вызывала у него гнев.Кто помнит раньше были шланги для слива бензина с грушой, так вот берет отчим такой шланг вдвое и начинает воспитывать своего пасынка до потери своего сознания.Случалось что от потери сил он падал на диван и хватался за сердце, ну а что касается меня то валялся я на полу без чувств.Это маленький эпизод из детской жизни.В итоге от побоев пришлось мне убегать из дома.Ну это уже другая история.Когда создавали свою семью, сам себе дал зарок, чтобы семья моя жила без насилия.Слава богу это удалось, но и семья развалилась.Когда нет аргументов и доводов моральных человек не разумный прибегает к насилию.
__________________
ЧТОБЫ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ,ИНОГДА ДОСТАТОЧНО ИХ ВЫЯСНИТЬ.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 28.11.2010, 15:12
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Сергей, в таком случае вы всегда выигрываете.. но так ведъ нечестно.. не знаю, может я не так поняла..так или не так ?
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 28.11.2010, 19:28
Аватар для ТАНЮШКА
ТАНЮШКА ТАНЮШКА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

ДРАТЬ НАДО КАК СИДОРОВЫХ КОЗ!!!!!ОСОБЕННО ПАЦАНОВ!ДА И ДЕВОК ТОЖЕ!!!ПОТОМУ КАК ВСЕГДА ЕСТЬ ЗА ЧТО!!!И НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ!
__________________
ТРИ СЛОЖНЫЕ ФУНКЦИИ:"ЛЮБИТЬ,ДОВЕРЯТЬ,ДРУЖИТЬ"БЫЛИ УСПЕШНО ЗАМЕНЕНЫ НА ОДНУ БОЛЕЕ ПРОСТУЮ"ПОХ..Й!"
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 28.11.2010, 20:16
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

не люблю насилия...представъте себя на месте маленъкого избитого человечка...ведъ с любым ребёнком договоритъся можно...ну а так что, побитъ-- сдачи то он не даст..легче лёгкого
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 29.11.2010, 00:20
Z Мексиканец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мама там полотенцем что то махала помнится...*-) А в восьмом классе, я к тому моменту уже пол года боксом занимался....Снимает она свое полотенце...Идет ко мне...Начинает ним меня бить...А попасть не может...Минуты две махала,по всей комнате...Потом села засмеялась и заплакала...*-) (v)
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 29.11.2010, 00:26
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а меня мама последний раз тапком "отходила", когда я уже в 10 класс перешла...! Она нам с сестрой хоть редко, но могла "поддать" ремешком...Теперь, если вдруг смеясь об этом вспоминаем, мама смущается жутко...Хотя, думаю простой словесной выволочки было бы вполне достаточно... *-)
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 29.11.2010, 04:28
Ер менко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда и пальцем не трогали, но один раз и я тапком получила:-D и тоже в классе 10-ом:-D
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 29.11.2010, 04:39
Аватар для Ирочка Гкэ
Ирочка Гкэ Ирочка Гкэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 317
По умолчанию

Меня лупили до 3 класса. Маме я действительно доставляла хлопот. Хоть и понимаю, что это был не метод, но....такова жизнь. Могу сказать откровенно, результата мало.
__________________
Если хочешь идти - иди. Если хочешь забыть - забудь. Только знай, что в конце пути, ничего уже не вернуть.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4