vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок КиШ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2010, 15:09
Я люблю Сектор Газа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 лет.Да при чем тут школа?Рок вообще тема достаточно серьезная и взрослая!К тому же я например не думаю,что школьникам родители разрешат послушать что - то в роде "Мертвый анархист".А если говорить о группе в отдельности,то лично мне нравиться!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.09.2010, 05:50
Валерий Ющэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю врядли в школе кто то в смысл песен вникает лижбы ритм был. а у КиШ в каждой песне и смысл и сюжет есть.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2010, 04:56
Михаил Онищ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взял послушать КиШ у старшего сына,и вот уже несколько лет ярый их приверженец!!Хотя вырос на "Гражданской обороне"!Мне 39 лет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.10.2010, 03:26
Максим Какт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 27.слушаю КИШ уже 10лет.
Попса и рэп для школы.
Рок для тех кому нужен нетолько ритм,а и смысл текста.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2010, 15:58
РеНаТкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не только, школьники слушаюсь попсу и рэп . Мне 14 и я слушаю КИШ я была на его концертах 4 раза
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.10.2010, 20:05
щербакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне просто часто попадались такие люди,которые так говорят!и их достаточно многоа жаль.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.10.2010, 22:23
Шайдурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 21, слушаю КиШей недавно, но творчество их очень нравится. А на счёт школьников - ничего подобного. Работаю в школе, недавно проводила мониторинг на тему музыкальных предпочтений учащихся 8-11 классов, и знаете что? Они предпочитают слушать ПОПСУ, причём в основной массе, зарубежную (хотя английского-то не знают!!!, за исключением единиц, да и те, лишь начальный курс, не говоря уже о других языках), дети из неблагополучных семей, предпочитают шансон (не все, основная масса), а рок слушают 10 человек (из 187 !!!), причём 3 из них, опять же зарубежный. Ну, а КиШей слышали (а не слушают) 5 из них. А теперь попробуйте меня убедить, что КиШи для школьников!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.10.2010, 22:02
Наталья Ивг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 27лет. КиШ 10 слушаю точно, для поклонников нормальной музыки нет разделения на возраст, можно в 15 быть взрослым морально, а вообще полностью согласна с девушкой, которая сказала что "КиШ для взрослых детей,которые любят страшные сказки"- 100 % верняк!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.10.2010, 05:03
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут вспомнилось про гр. танцы минус. критики сказали,что эти песни для дебилов. петкун не растерялся и ответил :дебилам тоже надо что-то слушать. поэтому мало-ли что говорят. прежде чем п... ть, пусть сначала попрактикуются!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.10.2010, 12:39
Максим Никиф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 20 киша 7 лет слушаю. И я котегорически протев токой точки зрения что киш для школников. Я считаю что он для всех возростов. Я даже знаю одну бабушку 68 летнию какая киша слушает.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4