vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.12.2010, 19:41
Андреянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для многих это была обычная ноябрьская суббота уже с небольшими морозами и снегом на дорогах. Для меня этот день был в большей степени связан с событием, которого ждал довольно долго и тем трепетнее было идти в СК "Олимпийский".
Это был не просто концерт. Такие события бывают не часто. Но положа руку на сердце мне было особенно приятно слушать арийские песни в исполнении, как сказал солист "Мастера", Богов. Кипелов еще раз это доказал. Потому так как его не встречали никого на этом концерте. Наша трибуна "В" мне показалась просто взорвалась когда он вышел на сцену! Настальгия прям так и мучала меня весь концерт. И мне кажется сами арийцы поняли что пора Валерия возвращать всеми силами на его законное место в группе. Да, Артур пытался быть на равне с Кипеловым. И поначалу показалось что у него даже голос немного стал более поставленным и натренированным, но после я понял что обманулся и по факту просто звук был подкручен и всего делов. Такие залы как Ария собирала с Кипеловым она никогда больше не соберет без него и это факт! Кипелову стоя пел весь Олимпийский в то время когда за пару минут пел Беркут яры фанаты пели вместе с ним, но многие ждали оригинального исполнения и ТУ САМУЮ АРИЮ, которую любят и ждут на концертах. Моё мнение что данному коллективу уже пора бы задуматься над своим существованием....... за последние 4 года ни одного альбома и даже намека на него. Кипелову придрекали скорый уход со сцены и распад группы, мол на одном голосе не выедешь. Но человек самостоятельно записал 2 альбома полноценных. Причем сделал это на высоком уровне и без спешки! Ария без Кипелова начинает потихоньку увядать.
Без тебя я, как «Ария» Без Кипелова! Что уж тут сказать. Чача прав!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.12.2010, 19:43
Андреянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. А еще есть другой вариант. Они останутся как и есть поотдельности и будут собираться только на такие юбилеи с полными стадионами. ;-) Всем удачи, это всего лишь мое мнение.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.12.2010, 21:31
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, если они уже и хотят снова объединиться, то никто об этом не скажет. Как говорит Холстинин, мы Кипелова не выгоняли, он там от нас ушел. А Кипелов не пойдет обратно проситься.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.12.2010, 22:38
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей наверное писатель классно комментарий написал!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.12.2010, 03:10
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, подскажите когда можно увидеть видео этого замечательного концерта "Ария 25л" ? Хочется еще раз окунуться в эту потрясающюю атмосферу...(fr)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.12.2010, 22:23
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже хотела еще раз все послушать и посмотреть! видеокамера с собой была, но некогда было снимать! :-D но я знаю у кого есть! парень, сидел в секторе С-13, 12 ряд, он ОТ и ДО не выпускал камеру из рук! молодец!)) (fr) на youtube может поискать...(ch)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.12.2010, 15:02
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я бы не отказалась от "ещё раз такой же концерт живьём"
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.12.2010, 15:48
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они все вообще скоро закончат думаю гастролировать! я слышала интервью Кипелова, он сказал еще мах. 2-3 года и все, устал! да и внучки растут, хочу с ними больше времени проводить.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 16.12.2010, 02:02
Матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт -супер. От того как пел зал во время замены оборудования под клипы старой Арии - мурашки по телу бегали... Неприятное впечатление от Артурика - в кепоне и белых кроссовках поющий старые песни Арии с сильными и глубокими текстами. Такие песни исполнять только Кипелову - у него и голос, и внешность и образ все гармонирует с музыкой и словамипесен. А в целом впечатлений на год хватит. Теперь только на концерты Кипелова.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 16.12.2010, 06:19
Chihayafuru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните друзьяна концерте выступали разные группы,барабанную установку ставили разную под каждую группу или как? С гитарами то понятно,с ними проще.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4