vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.08.2010, 18:19
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что мне было у них спрашивать-они орали во-первых не по -русски,во вторых у них какой-то флаг был незнакомый-так на кой чёрт они мне нужны.А в каком году это было-это даже не важно-важно то,как эту муру потом СМИ выдали на-гора.Это просто кусок политической кухни.Если бы вышли орать наши без санкции властей-их бы просто разогнали.Делай всё по закону и никто разгонять не будет.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.08.2010, 05:46
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Плохо когда в стране нет сильной оппозиции, никто не критикует власть за ее промахи, все одобрям, наступает безнаказанность власти - недалеко и к культу личности.
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.08.2010, 22:57
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 167
По умолчанию

УЖ ПУСТЬ ЛУЧШЕ КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ, ЧЕМ ТАКАЯ АНАРХИЯ, КАК ПРИ ЕЛЬЦИНЕ. НО ДО КУЛЬТА ЕЩЕ ДАЛЕКО - ПАЛКУ ПЕРЕГИБАТЬ НЕ НАДО... НО СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ НУЖЕН. ТОЛЬКО БЫ НЕ ЗАБЫЛ ОН, ЧТО СТРОИМ СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО- И СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ГРАЖДАН ЖИЛЬЕМ- ЭТО ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА. С ЕЕ РЕШЕНИЕМ РЕШИТСЯ И ВОПРОС РОЖДАЕМОСТИ В РОССИИ...
__________________
Интересно, если в святой воде сварить пельмени, они станут чудотворными?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.08.2010, 03:37
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оппозиция в любой стране всегда есть-в России её вполне достаточно.Есть кому критиковать.Про другие страны не буду говорить-знаю мало по этому вопросу.Кстати Ельцин и прекратил эту анархию в стране и спокойно ушёл на покой,оставив нам приличного президента и Ельцин нам вернул ТРИКОЛОР и ГЕРБ страны. А в Екатеринбурге теперь есть улица и ВУЗ имени Ельцина.Улицы Горбачёва и Брежнева нет и не будет.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.08.2010, 09:33
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Вполне согласна с Людмилой Павелко. А насчет Ельцина - единственная его заслуга, что он выдвинул адекватного кандидата в президенты. и за это ему конечно спасибо.
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.08.2010, 08:34
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Во все мире сильная оппозиция - это альтернатива плохой власти.
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.08.2010, 14:39
Аватар для Гномик Номер Семь
Гномик Номер Семь Гномик Номер Семь вне форума
Member
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

А что люди радеющие за 31 ст. Конституции России, не хотят митинговать там где говорит власть. Наверное лавры Ленина и Ельцына мучают, у одного был броневечок, а у друго танк, а ин сразу площядь подавай.Нужно сначало пожить в шалаше как Ленин. Или слезно просить что-бы вернули ЦК КПСС какЕльцын.Вот так ребята.
__________________
Russia Mafia
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.08.2010, 16:48
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ НУЖЕН. ТОЛЬКО БЫ НЕ ЗАБЫЛ ОН, ЧТО СТРОИМ СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО- И СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ГРАЖДАН ЖИЛЬЕМ- ЭТО ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ЗАДАЧА. С ЕЕ РЕШЕНИЕМ РЕШИТСЯ И ВОПРОС РОЖДАЕМОСТИ В РОССИИ...--------вопрос рождаемости решается несколько другим способом.Президент тут не при чём-это не племенной бугай-у него несколько иные задачи.У моих родителей нас было четверо и у них была мизерная зарплата.Это не помешало им построить дом( даже два )-один они построили,когда мне исполнилось 6 лет,а другой я помогал строить,когда учился в институте и строили 7 лет.Что мешает молодым родителям построить свой дом и в новом доме решать проблемы с рождаемостью?Думаю мешает лень и слабенькая надежда на то,что родители подгонят добрую хату.И ещё мешает эгоизм личного характера-СНАЧАЛА НАДО ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ-а дети подождут.Когда пройдут годы,то проблема с детьми будет ещё жёстче-тогда будет просто не до них....Вот откуда берётся дефицит рождаемости.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.08.2010, 06:59
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

poslezavtra.com.ua/v-rossii-razognali-mitingi-oppozicii-zaderzhan-nemcov-foto/
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4