vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2010, 08:50
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию 01.08.2010 - Защита ст.31 Конституции Росии.

Весь мир показывает ужасающие кадры - подавление мирных митингов в защиту свободв в России. А СМИ России - молчат, а ведь участников было много и в крупнейших городах страны - почему?
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2010, 08:51
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Весь мир показывает ужасающие кадры - подавление мирных митингов в защиту свободы в России. А СМИ России - молчат, а ведь участников было много и в крупнейших городах страны - почему?
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2010, 10:49
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 5,766
По умолчанию

Нина, у меня есть европейские каналы. Ни по одному не видела того, о чём вы здесь написали. Более того, у нас всё спокойно.
__________________
Хочешь пережить многих? тогда не переживай...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2010, 19:51
Аватар для Путинец
Путинец Путинец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,727
По умолчанию

В Беларусии тоже подобные митинги подавленные проходят! А ни один беларус дальше Минска ничего не знает! СМИ молчат! Россия давала добро нашем властям, а тем самым испытывала нас на ту самую систему которая развилась в Беларусии и которая развивается в России!
__________________
Охота на медведя должна производиться с рогатиной и ножом,а если с ружья,это просто убийство
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.08.2010, 20:25
Аватар для Давай Познакомимся
Давай Познакомимся Давай Познакомимся вне форума
Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 195
По умолчанию

ТАТЬЯНА, В Ю-ТУБЕ ПОСМОТРИТЕ. НЕ ВЕЗДЕ, НО В МОСКВЕ, ПИТЕРЕ, МОЖЕТ ЕЩЁ ГДЕ - МНОГО НАРОДУ ВЫХОДИТ НА ЭТИ АКЦИИ.
__________________
"Красивый мужчина в расцвете лет ищет романтичную, бескорыстную, чистую и большую любовь. Раз в месяц".
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.08.2010, 20:45
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Я вот как гражданин России считаю себя полностью свободным! Я к власти отношусь по заповеди "Не сотвори себе кумира". А вообще я сам себе власть, закон уважаю и соблюдаю, живу по совести, Богу благодарен за то что имею, стремлюсь к лучшему..

Ну бороться за свои права конечно надо, это скорее борьбой достаётся..Только вот многих товарищей из организаторов этих акций, всяких правых оппозиционеров и "правозащитников" я тоже не поддерживаю, у меня на них отвращение, они любят на иностранные камеры работать, а зачастую провоцировать, ну диссиденство было всегда.

Я вот например сам видел массовые шествия в Париже и в Германии и как их там полиция молотила от души! А у нас по сравнению с Европой цветочки, а наша милиция то по сравнению с европолицией так просто сюсюкается)))
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2010, 20:50
Аватар для Путинец
Путинец Путинец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,727
По умолчанию

Эх Михаил как это Вы везде успеваете!? Такой интерес к политике на фоне голого энтузиаста на невысокий доход от юридических услуг?! Скажите, а это норма предоставлять за бешеные деньги правовую информацию или законы должны быть прямыми и четкими, что бы каждый гражданин мог ими воспользоваться, а не искать кучу денег для разъяснения им то, что они должны знать!?
__________________
Охота на медведя должна производиться с рогатиной и ножом,а если с ружья,это просто убийство
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.08.2010, 20:54
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Россия давала добро нашем властям, а тем самым испытывала нас на ту самую систему которая развилась в Беларусии и которая развивается в России!



Саша, ты становишься здесь лидером по всякой брехне! Каким образом Россия давала добро вашим властям по внутренним делам?! Вашим властям даш уж добро, насмешил! Ваши власти сами кому хош чё хош дадут!)))
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.08.2010, 21:03
Аватар для Путинец
Путинец Путинец вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,727
По умолчанию

Брехня!? Товарищ Жириновский сам лично говорил, что приезжал в Минск и лично помогал строить власть в Беларусии! А также рассказал о миллионах которые шли на утверждения и развитие этого аппарата! Вот ему и предъявляйте претензию в брехне! Это же Ваш политик!
__________________
Охота на медведя должна производиться с рогатиной и ножом,а если с ружья,это просто убийство
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2010, 21:17
Аватар для Plyushevy
Plyushevy Plyushevy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,811
По умолчанию

Саша, я конечно оправдываться не хочу. Но объяснить в очередной раз для непонятливых можно:

1. Я очень люблю путешествовать. В последнее время мне для этого хватает лишь новогодних каникул и летнего отдыха. Туры в Европу более доступны чем кажется, я например новому барахлу предпочту поездку.

2. Да у меня как у гражданина, тем более юриста по первому высшему образованию есть интерес к политике, она мне интересна, и что дальше?! А ещё мне интересны футбол, рыбалка, спорт, культуры разных народов, караоке и куча всего другого....

2. Откуда ты знаешь какой у меня доход? Высокий или невысокий - это всё относительно. Относительно моих потребностей доход у меня как раз.

3. Откуда ты знаешь за какие деньги предоставляются услуги? Чтоб ты знал я по своей инициативе нетрудоспособным по возможности безвозмездно помогаю, а уж вопросы материального/коммерческого характера извольте оплатить. Граждане сейчас видно всё грамотнее становятся. А по вашей логике надо такие лекарства с инструкциями изготовлять, чтобы люди без врачей и медицины могли обходиться?! Саш, если не специалист то лучше не рассуждай.
__________________
не имей сто друзей, а имей всех врагов
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4