vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.12.2009, 08:05
Аватар для Атаман
Атаман Атаман вне форума
Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 627
По умолчанию

"«Рейтер»: интервью Кадырова появилось в искаженном переводе, цитаты были вырваны из контекста."
Так что не рвите сердце, переводчик был пьян.
Короче: начинается ромашка - говорил, не говорил.
Но "осадок остался".
Подождём, что скажет Губернатор ..... ской области.
__________________
Я не знаю, что будет завтра. Моё дело - быть счастливым и удачливым сегодня!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.12.2009, 12:27
Аватар для Отсидевший
Отсидевший Отсидевший вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,071
По умолчанию

да он только отсебятину и морозит постоянно, он же идиот полный. ГРОБОСТЬ ВАС УКРАСИТ.
__________________
ну люблю я это дело.....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.12.2009, 16:32
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Вот Вам, Николай, красная монета! Это Ваши стенания поповоду геноцида чеченского народа дали свои ростки. Вот теперь,защитнички угнетенных, отведайте этой кухни. :-)
Как я погляжу Ганна, вас это заявление очень позабавило. Зачем злорадствовать? Или вы просто злая.
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.12.2009, 17:14
Аватар для Тень
Тень Тень вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,301
По умолчанию

Таня, меня не может забавлять та вакханалия, которая происходит сейчас, в современной жизни. Меня все происходящее, мягко говоря огорчает. В равной степени, как огорчало в свое время то, что, не понимая причин, население Украины (слава богу не в своем большинстве) на все лады поносило Россию и русских за события в Чечне. По- обывательски могу сказать: "В каждой избушке свои погремушки". И нужно знать и понимать какие они, эти погремушки. Как и понимать, что украинская полит-элита придумала для вас , украинцев, объединяющую, национальную идею, - вытряхнув из старых сундуков черепа и кости, по сути, бывших преступников, которые убивали и мордовали собственный народ, прикрываясь надуманной освободительной борьбой с коммуняками. ...И вот теперь Кадыров, о ком вы так пеклись, подсунул Вам пилюлю. Мораль: чтобы дружить против кого-то, нужно очень хорошо ориентироваться в ситуации!...и выбирать себе друзей!
__________________
АЛЛАХУ АКБАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.12.2009, 17:54
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,297
По умолчанию

Анна, так объясните причины.
Никто из официальных лиц Украины никогда не давал оценку России в еёотношениях с Чечней. А простой обыватель в разговорах обычно жалелрусских мальчишек, гибнущих неизвестно за что. Ведь всем известно, чточеченцы-это такой народ, который может воевать и 100 лет, они несдаются. И все эти теракты-это продолжение этой войны.
Я не знаток этих отношений, никогда этим не интересовалась. может ячто-то не понимаю, но зачем россиянам платить такую цену за Чечню. Чемона так важна для России?
__________________
Род и раса вечны!полноценные дети повышают ценность народа и Являются лучшим оружием в борьбе за существование народа!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.12.2009, 18:07
Аватар для Тень
Тень Тень вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,301
По умолчанию

Елена, когда закончился Союз, бравые и гордые чеченские хлопцы стали вести себя, как распоясавшиеся пьяные парубки на селе. Насиловали, резали, похищали и торговали в открытую людьми. и не только в Чечне, а и в других прилегающих территориях. Тут еще нужно понимать, какое количество оружия оставалось в республике! Вот Вы, Лена, не знаете, что такое чеченская крыша. А я, и моя семья, знает. Вкусили по полной! И живу я не на прилегающей территории к Чечне. Далеко. Допускаю, что ту военную операцию, можно было провести по-другому. Но к тому времени Министром Обороны был человек, у которого был только такой потенциал, не другой. Россия заплатила дорогую цену. Но она ее заплатила за нас, за всех. И за вас в т.ч. Ибо эта зараза расползлась бы дальше. Без вариантов.
__________________
АЛЛАХУ АКБАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.12.2009, 18:21
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Дело не в Чечне как таковой и не в территории которую она занимает, даже разговоры о нефти якобы закопанной там и войне из за неё это не причина. Главное в том на сколько сильна и адекватна власть. Если власть опустила бы руки и пошла на уступки террористов и бандитов тем самым показав свою слабость, через некоторое время России бы не существовало.
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.12.2009, 18:28
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,297
По умолчанию

А нельзя было бороться с бандитами на территории России, а у себя пусть бы делали что хотели? Сколько той Чечни и сколько России.
Борьба с бандитами-это борьба с криминалом, а армия на их территории-это уже война.
__________________
Род и раса вечны!полноценные дети повышают ценность народа и Являются лучшим оружием в борьбе за существование народа!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.12.2009, 18:34
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 2,686
По умолчанию

Чечня это территория России, сегодня бандиты отнимут от страны Чечню, завтра Дагестан, потом Владивосток, Карелию, Якутию, а затем страны европы в купе с США скажут "не справедливо что одна страна владеет сибирью, а давайте её поделим?. А что же едлать ч населением? Как что? Маргарет Тетчер же сказала что 15 тысяч руских это вполне достаточно" и всё и нет ни Украинцев , ни Белорусов ни Русских. ну как то так.Пока мы тут с вами грызёмся, откапывая трупы предков та же европа объединяется по суперэтническому признаку и мы им не братья и не ровня (ну по их мнению конечно)
__________________
"Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлён. Победивший других - силён. Победивший себя - могущественен" (Лао Цзы)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.12.2009, 18:35
Аватар для Тень
Тень Тень вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,301
По умолчанию

Лена, разве Вы никогда не были свидетелем, что распоясавшегося хама нельзя увещевать, взывая к морали, совести, т. е разным добродетелям. Уговоры на него не действуют. Только сила, превосходящая его силу.
А с Чечней ...- возможно, сейчас полыхал бы весь Кавказ. И не только.
__________________
АЛЛАХУ АКБАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4