vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2009, 06:28
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию "Что мешает нам относиться друг к другу с уважением, учитывая разность ...

"Что мешает нам относиться друг к другу с уважением, учитывая разность национальностей, культур, языков, кумиров, вер и интересов????"
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2009, 17:27
Василиск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, да ничего нам не мешает, надо просто быть адекватными и не пытаться всех кроме себя, выставить идиотами. Я рад, что в Вашем лице проявляется та самая адекватность, которая и позволит нам в конце концов понять и принять друг друга. Мы с Вами вышли из одного ФЛОТА, как бы нас и не пытались разделить...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2009, 17:35
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию

Владимир. Согласен с вами. Хочу добавить, что необходимо уважать точку зрения и принципы собеседника не пытаясь навязать ему свои, а вместе искать общее и объединяющее!
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2009, 17:43
Василиск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Алексей, а общего и объединяющего у нас с Вами, жившими столетия одной судьбой, несоизмеримо больше того, что пытаются противопоставить нам всевозможные идеологи национального превосходства какой-то "самостийности". Это они делят нас на "москалей" и "хохлов".Мы сами ощущаем себя одним народом, независимо от того, что моя фамилия оканчивается на "ов", а Ваша на "о"...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2009, 17:48
Аватар для Ариель
Ариель Ариель вне форума
Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 278
По умолчанию

Мешает отсутствие чувства юмора и здравого понятия о том, что мы жили, живем и будем еще долго жить вместе.Потому надо жизнь налаживать, а не разлаживать...Чтобы детям и внукам осталась она исправной, а не покореженной ненавистью и ложью...
__________________
После первой - не закусываю!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2009, 17:49
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию

Самое интересное, что не смотря на окончание моей фамилии - я белорус, и Шпилько в Белорусии намного больше, чем в Украине!!!
Но если есть люди у которых свои герои и своя история, то цивилизованное общество должно адекватно воспринимать их точку зрения. Естественно, при этом эти люди должны также адекватно относиться к окружающим.
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.07.2009, 17:50
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Алексей-это вопрос не населению-это проблема нашей РАДЫ,но боюсь они нас не услышат!Я родилась и выросла в Питере,уже 8 лет живу в Киеве-я не ощущаю себя не понятой.
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2009, 17:52
Василиск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Андрей, хочется кому-то или нет, а жить вместе- наша судьба. Пусть в разных государствах, но в дружественных государствах, т.к. я лично отделить себя от многочисленных родственников на Украине не могу. Думаю, у Вас - аналогичная ситуация...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2009, 17:54
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и населению тоже. А мешает злость и ограниченность. Для добрых и разумных людей национальность значения не имеет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.07.2009, 17:55
Василиск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На адекватную точку зрения - адекватная реакция. Закон Ньютона....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4