vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.12.2009, 10:37
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сельское хозяйство за годы независимости никогда не была центральной. Это у кого-то паранойя. Центральная это металлургия, химия и т.д.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.12.2009, 10:40
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

А цЫфры то глаза колют :-D
Наверное Вам в магазине виднее.
Приведу пример. Раньше в Пскове продавался Торчин -продукт. Сечас после его покупки западным концерном у нас чето пропал Торчин-продукт. Не потому ли, что Торчин продукт в Пскове конкурирует с хозяином - Nestle???
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2009, 10:40
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий, про сальдо можете не искать. Я вам и так скажу. В 2004-м у нас было положительное сальдо внешней торговли. Ситуация кардинально изменилась в 2005-м, когда премьером стала Тимошенко и создала совет импортеров(!!!) при Кабмине. Были значительно снижены ввозные пошлины на импортный товар, а по некоторым товарным позициям обнулены. Параллельно банки стали массово кредитовать покупку импорта(автомобили, быттехника и т.д.) Темпы опережения импорта над экспортом снизились при премьерстве Януковича, но в 2008-м когда повторно пришла Юля - негативное сальдо стало достигать просто угрожающих размеров. Что касается заявления Ющенко по этому году - то это обычное лукавство. С приходом кризиса прекратилось кредитование импорта+на 80% девальвировала гривна. Понятно что в таких условиях импорт просто остановился, отсюда и положительное сальдо. Если бы еще не такой дорогой газ, то у нас вообще сальдо было бы - ого-го!...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.12.2009, 10:43
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не вижу взаимосвязи между покупкой и тем что пропал. Это точно уже манечка. Видит везде руку запада:-D . А купили его давно. Кстати,, я не люблю продукты ТМ "Торчин"
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2009, 10:44
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас интересовала, что делали с Украиной до оранжевожопых? Судя по всему не очень. А я все это на своей шкуре перенес. И не вижу плакать за голубыми, бело-голубыми и за другими цветами радуги.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.12.2009, 10:47
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

До оранжевых Украина была самой развитой республикой .
Один Днепрогэс чего стоит.
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2009, 10:47
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 04 году положительное сальдо было на бумаге да и только. Плюс тогда хорошо продавалась металлургия. Только ее интересно продавали. По давальческой системе. То есть на несколько десятков процентов дешевле. А деньги? Привет Кипр и т.д.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2009, 10:48
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До оранжевых? Не смешите мои тапочки. Я как вспомню 90-е. То у меня сейчас райская жизнь.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2009, 10:50
Аватар для Легалась
Легалась Легалась вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3,501
По умолчанию

В Луцке при СССР построили ЛУАЗ (Y)
Шарикоподшипниковыйзавод ...
А сейчас :'(
__________________
Люди не имеющие недостатков как правило имеют очень мало достоинств ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.12.2009, 10:53
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем тут СССР? А период с 1991 по 2004 вы просто выбросили? СССР уже перевернутая страница. А насчет ЛУАЗА. Лучше бы таких машин вообще не выпускали чем выпускали. Жертвы абортов. Это про наш автопром.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4