vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.09.2010, 07:44
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Николай,я не могу ответить на твой вопрос,почему полтора человека собирается.Как пример-марш гомосеков в Москве официально запретили-но они пошли и их ОМОН не тронул,а санкционированный митинг несогласных,ОМОН просто избивает.А как-то даже взяли и отказали в митинге,под предлогом,что в Москве пройдет день святого Патрика!!!!!Ты вот Николай знаешь,кто такой святой Патрик,когда и с какого рожна его отмечает народ????Я первый раз слышу например.
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.09.2010, 07:45
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Николай,я ответил на твой вопрос,а теперь твоя очередь,а ты к чему вооюбще расказал про крутых москвичей,если здесь и тема и разговор вообще о другом?
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.09.2010, 07:52
Аватар для ВИП-Парень
ВИП-Парень ВИП-Парень вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Пилигрим... с пидарами всё ясно они не выдвигают политических дозунгов. Про святого Патрика знаю,но это из католической оперы и к православию отношения вообще не имеет.....Про "крутых москвичей"....Попробую вкратце...Весь мир смотрит на Москву и Питер и когда с политическими лозунгами выходит в лучшем случае до 200 (?!),а не 10 как в Калиниграде..то вывод один либо всё впорядке и это просто кучка недовольных либо просто цирк!
__________________
Будь подобен фонтану,бьющему через край,а не бочке,заполненной до краёв
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.09.2010, 07:56
Аватар для Культурная Сволочь
Культурная Сволочь Культурная Сволочь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 515
По умолчанию

Я же говорю параноик, много слов, много брызганья слюной, а по существу ничего, никакой аргументации. Зато от меня требует. А про полтора человека на демонстрациях, так это и есть реальное количество несогласных, только с помощью пиар акций, типа выступим несанкционированно - нас разгонят и будем изображать пострадавших за идею, а страдальцев у нас в стране всегда жалели. Будь в стране действительно серьезный процент несогласных, не нужны бы были подобные дешовые акции-провокации.
__________________
всё суета сует
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.09.2010, 07:56
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

newsru.com/russia/21sep2010/prapor.html
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.09.2010, 07:58
No Stress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, знаю, что не ко мне.
............
Пилигрим, не возможно всем людям дать один, равный уровень понимания происходящего. вчера я тащился от ДДТ, а сегодня вникаю в тексты. а Наша Раша, это глубокий анализ. снимут её, будет потребность в другой - подобной. но то, что там обыгрываются мои инстинкты, это 100%. другое дело, какие выводы делаю.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.09.2010, 07:59
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

у нас полгорода приезжие,это первое,далее.у нас сидит власть,которая просто все жестко зарубает с помощью ОМОНа,даже сам путин в СМИ открыто говорит,что будет бить по башке оппозицию.Я не могу ответить на эти вопросы,я не имею отношения к власти
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.09.2010, 08:04
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Филиппов,с тобой неинтересно вести диалог,я привожу примеры ниже,а ты просто шлепаешь языком.Или не было НИвы,Калины,пиара о хранение сбережений Путина в ВТБ и сбербанке.А про кол-во несогласных с властью-ты один чтоли в России живешь?))))Во всех крупных городах страны,перед террактами ,были митинги против отставки Путина и его банды.Ты просто лжешь.Все что я перечислил-было и давай вести диалог основанный на фактах,а не на твоих эмоциях
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.09.2010, 08:05
Аватар для ВИП-Парень
ВИП-Парень ВИП-Парень вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 255
По умолчанию

Дмитрий Филлипов.......всегда раздражала московская публика с их чванством.амбициозностью и чертой поучать других как жить. В армии они у нас дооолго от мытья туалетов не освобождались.П
__________________
Будь подобен фонтану,бьющему через край,а не бочке,заполненной до краёв
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.09.2010, 08:08
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Николай,я здесь говорю не за всю Москву и всех москвичей,а только за себя и свое видение происходящего
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4