vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.12.2009, 08:43
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это у "них" в подсознании сидит и независимо от "их" слов переодически самостоятельно выскакивает. :-D
Глубокое убеждение, всосанное с молоком матери, что каждый "москаль" спит и видит как бы неньку к рукам прибрать, даёт самые неожиданные "проявления" в любой ситуации. Этим и объясняется нездоровый, т.с. "соревновательный" интерес к РФ, к разным статейкам и высказываниям ангажированных "гореправозащитников". :-D На мой взгляд, это просто болезнь роста. Типа "я сам", "я уже взрослый", "мой дом - моя крепость", "что хочу - то и творю". Не серьёзно в общем.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.12.2009, 12:14
Айсберг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДИАСПОРА - ( гр. diaspora рассеяние) - пребывание значительной части нации вне основного исторического региона ее происхождения (места развития).
Ну никак термин диаспора не подходит для русских украинцев. Эта их корневая земля. Причем, если о землях бывшейКиевской Руси еще о чем то может быть разговор, то о Новороссии, Крыму, восточной Украине даже речи вести не приходится. Попытка "задвинуть" здесь русских: геноцид.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.12.2009, 14:53
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, и все же почему такое мнение? Ведь они сформировались во времена СССР.Никто никогда никаких экзаменов у нас на русскость не проводил. Почуму вдруг за каких то 18 лет такое искаженное восприятие России?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.12.2009, 14:54
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о Новороссии, Крыму, восточной Украине даже речи вести не приходится. Попытка "задвинуть" здесь русских: геноцид.
... Разделяю ваше мнение полностью.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.12.2009, 16:21
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

Команда ф-ф-а-а-а-с! следует сразу же после проплаты пиндобаксами хохлов-русофобов в оранжевых трусишках, после чего они проявляют на форумах буйную активность. Затем, когда действие бабла прекращается русофобская истерикаоранжевых ребят сходит на нет.
Вотпримерно так...
Отто фон Бисмарк: "Революции готовят гении, совершают фанатики, а плодами их пользуются мерзавцы"
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.12.2009, 16:23
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,548
По умолчанию

«Пришёл завоёвывать – первым делом плюнь на нашу икону. Растли наших детей, перекодируй наш миф. Хохочи до колик и истерик. Мы подождём, когда ты смертельно подавишься смехом.
Мы тебя спасём. Мы умеем».
/В. Перегудов/

«Россия - провиденциальная страна и всё в ней происходит не так, как замышляют политики, а как Господу Богу будет угодно». Все еще только начинается...
__________________
...Око за око,зуб за зуб....На сайте Одноклассники ученик поставил колы своей учительнице за фотографии
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.12.2009, 20:40
Rycar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу "свобод" и "экзаменов". Я 3 мин. назад получил любопытное письмо. Звучит оно так:
"Сергей!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Молодец!(K) Пишу в личном послании, т.к. если быть до конца честной, боюсь написать об этом в... (название убрано мной)Телефоны в нашей демократической стране прослушиваются и группа наверняка тоже прочитывается. Боюсь не за себя-за ребёнка.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.12.2009, 12:35
Аватар для Белый Шака
Белый Шака Белый Шака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

Я и в жизни встречал людей с манией преследования. Правда, у вашего респондента особенная мания. На форум писать боится, а в личку - нет. Хотя если прослушивается и просматривается, то всюду это должно работать. Избирательная какая-то слишком мания.
__________________
Лучше старенький "ТТ", чем дзю - до и каратэ...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.12.2009, 13:13
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,257
По умолчанию

А у свидомых обычно сразу срабатывает синдром стукачества. На каких бы свидомитских форумах не был, в какие бы их группы не входил - всегда норовят установить, кто такой, с какого адреса пишешь, где живёшь, по адресному справочнику проверяют. Потом жалобы пишут в СБУ про "антиукраинскую деятельность". :-D (H)
__________________
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4