vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2010, 04:10
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел,с этим всем я-то согласна.Что кругом-бардак-однозначно.Но вот дело в том,что моя позиция такова:там,где я не могу изменить мир,я прогибаюсь под него.Т.е.приноравливаюсь.Если болезненно относиться к тому,что происходит кругом,можно шизнуться,как дважды два.Нет,я,конечно,как страус не прячусь и пытаюсь повлиять на ситуацию на своём месте и влияю.Но не надо гадать,что нас ждёт.Жить надо сегодня.И пытаться исправить то,что можем.В первую очередь- себя.Можете вы повлиять на то,чтобы шприцов,грязи стало меньше у вас в доме-влияйте.Это можно решать всем подъездом,домом.Можете вы повлиять,чтобы дороги стали лучше-не платите налог за дороги и обосновывайте это в суде.Хлопотно?Все революционные дела хлопотны и для здоровья не полезны.Тогда вся эта говорильня-сплошная демагогия.Я прожила в другой стране около 30 лет.Чтобы выбрать место в России-я её исколесила вдоль и поперёк.И выбрала там,где мне комфортно.Это было не просто,прижиться на новом месте,открыть дело.Но я это сделала.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.08.2010, 04:30
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта тема бесконечна.Я не страдаю так, как вы от дорог(на севере они прекрасны),в подъездах нет шприцов,окружная власть заботится об инфраструктуре.Климат,конечно, суровый,но здесь это легко переносится.Т.к. в помещениях тепло,а транспорт ходит прекрасно.Город чистый и комфортный.Т.е.я такой искала и нашла.Это я к чему?Опять же-человек-кузнец своего счастья.Куйте,Павел.Проще всего искать недостатки,жаловаться на житьё и ничего не делать,чтобы исправить.Вот нельзя ветер повернуть,чтобы дым от пожаров людей не губил,трудно со стихией бороться,а всё остальное-ЛЕГКО!Конечно,многие со мной не согласны будут,но это моя жизнь и я ей распоряжаюсь.ИМХО
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.08.2010, 04:58
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ждёт нас то,что мы сегодня закладываем своими делами.Пессимизм-плохой советчик в делах.Побольше оптимизма,Павел!В другой теме,где я общаюсь,открыли тему,что человечеству осталось жить 100 лет.Тема спорная,конечно.Я думаю,быстрей управимся,если так дела пойдут.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.08.2010, 17:17
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,228
По умолчанию

Ольга(Y) (Y) (Y) А то,что нам осталось жить сто лет-это мы ещё посмотрим!!!!!
__________________
на полученный удар следует отвечать более сильным ударом,на полученную боль двойной болью
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.08.2010, 18:06
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2,627
По умолчанию

Ребята! Ну не вешайте нос! У вас у всех будет всё хорошо! Я узнавала !!!(*) Это просто жара так на всех так действует... читала где-то, что это не шутки...Знаете, пессимизм очень быстро передаётся...У меня папа бывает как начнёт паниковать порой, никаких сил не хватает его бодрить...Всё в черном свете! Ну так же нельзя! Подумайте о тем, что на планете есть миллионы людей, кому гораздо хуже...И радуйтесь что вы просыпаетесь! и просыпаетесь здоровыми! Жизнь посылает нам испытания, без этого никак! И мы только становимся сильнее от этого! ;-) (*)
__________________
Вот и зима на носу,скоро Новый Год,как быстро время летит,но мы все равно с трепетом ждет завтрашнего дня и ждем чуда.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.08.2010, 18:18
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Притчу расскажу.Два рыбака сидят на берегу.Один рыбак ,выловив рыбу, всё время её линейкой измеряет.Померяет-одну в ведро,другую -опять в речку.Второй рыбак наблюдал за этим,потом спрашивает,а зачем ты так делаешь?Этот рыбак ему отвечает:"А у меня сковородка маленькая,большая рыба не поместится для жарки".Желаю вам всем БОЛЬШОЙ сковородки!Смысл,надеюсь,понятен.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.08.2010, 19:43
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,228
По умолчанию

Татьян,так мы нос и не вешаем.Я вообще ни в какие апокалипсисы не верю!
__________________
на полученный удар следует отвечать более сильным ударом,на полученную боль двойной болью
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.08.2010, 20:04
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 2,627
По умолчанию

Это здорово! Танечки вообще- народ очень оптимистичный! Но ....есть и другие имена...(ch)
__________________
Вот и зима на носу,скоро Новый Год,как быстро время летит,но мы все равно с трепетом ждет завтрашнего дня и ждем чуда.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.08.2010, 08:05
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горе меня привело в онкологический центр...
Обратила внимание на больных-одни,зная свой диагнос,каждодневно плачут...их родственники с понурыми лицами ходят к этим больным.
Но увидела других людей-они продолжают надеяться на жизнь,на выздоровление!!! И в этом им ПОМОГАЮТ ИХ РОДНЫЕ!!!
Кто-то скажет, что глупо молиться..
Но я постоянно МОЛЮСЬ за НИХ и прошу БОГА хоть еще ПРОДЛИТЬ ИХ ЖИЗНЬ! В подобных местах-больницах,домах прест-х,детдомах,домах инвалидов, совсем по другому смотришь
на окружающий мир и по другому оцениваешь ситуацию..........
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.08.2010, 08:09
nanopipka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог дал жизнь! Надо это время сделать полезным для родных и друзей,радоваться КАЖДОМУ ДНЮ!!!
Благодарить-что еще одно утро встретил здоровым и в окружении
родных и близких людей.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4