vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.07.2010, 05:23
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается концепций,то философствовать я не любитель.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2010, 06:20
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

Очень не плохой у вас кругозор.Желаю вам хорошего настроения и приятного общения.
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.07.2010, 06:41
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

С появлением интернета ,мы с вами уважаемые имеем возможность,доносить наши мысли и суждения до властей,всех уровней включая президента России,естественно все наши темы и обсуждения не могут быть услышаны,но кое что из них попадает в поле зрения.я в етом убедился общаясь,на высоких уровнях и был услышан,не на все вопросы естественно я получал ответ,ето понятно, но на некоторые получал ответы,если не от самих первых лиц,то от их прес-секретарей,администраций.Мы с вами уважаемые того не осознавая,под видом выплескивания наболевших проблем во всевозможные темы типа етой,доносим наши суждения,опасения,разочарования , предложения не только до самих себя,но и людей просматривающим ,блоги группы и даже темы.Так что наши филосовские мышления и не только филосовские идут нам всем с вами на пользу.
__________________
сейфы valberg
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.08.2010, 17:45
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот прочитала сейчас,что Украина готовится к пожарам и эвакуации.На самом деле так плохо?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.08.2010, 07:13
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

ВСЕ ЕТИ ПОЖАРЫ НЕ С ПРОСТА ЕТО КАРА ЗА НАШЕ С ВАМИ БЕЗРАЗЛИЧИЕ В ЕТОМ ОГНЕ ДОЛЖНЫ СГОРЕТЬ ВСЕ ДАЧИ НОВОЯВЛЕННЫХ,А ГОРЯТ БАБУЛБКИ С ДЕДУЛЬКАМИ ОПЯТЬ НЕ СПРАВЕДЛИВО А УЖ ДЫШАТЬ ПРИХОДИТСЯ ВСЕМ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ УГАРНЫМ ГАЗОМ. В ЕТОМ МЫ РАВНЫ.
__________________
сейфы valberg
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.08.2010, 13:02
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор,не надо желать никому беды-ни новоявленным ни прочим.На высшие силы тоже не надо списывать собственное разгильдяйство.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2010, 16:58
Аватар для Артист
Артист Артист вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Я двадцать лет жду что-нибудь хорошее для страны,
__________________
Один в поле- не воин!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.08.2010, 17:04
Аватар для Артист
Артист Артист вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Но ведь всё хуже и хуже, и в моральном и в материальном, по крайней мере, для большинства населения, можно, конечно сказать, материально жить стало лучше нам, но за счёт чего?, Чё-то и на душе не спокойно как-то, и за Россию душа ноет, не могу я просто жить, не негр на плантациях, а гражданин своей страны!
__________________
Один в поле- не воин!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.08.2010, 18:02
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чё-то и на душе не спокойно как-то, и за Россию душа ноет, не могу я просто жить, не негр на плантациях, а гражданин своей страны!
Да,загадочная русская душа....Павел,а зачем вы чего-то ждёте?А,главное,от кого? Банальность-"Человек сам кузнец своего счастья".Перемените что-нибудь в своей жизни,если не фонтан!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.08.2010, 18:39
Аватар для Артист
Артист Артист вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Вы что совершенно слепы? У Вас в подьезде использованных шприцов валяется всё меньше? Дороги по которым ездит Ваш муж не стали хуже? И т.д. и т. п., хоть заменяйся! Хоть закуйся. Нет К на Х!
__________________
Один в поле- не воин!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4