vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2010, 15:35
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет дорогой,не развели.В этом я убежден полностью.Я очень много общаюсь с людьми с Украины,и даже с западной.Основная масса осталась едина.Надо еще вспомнить ,что третья часть России состоит из украинцев.Их не надо откидывать,
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.03.2010, 16:17
Аватар для Герр Комендант
Герр Комендант Герр Комендант вне форума
Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Ребята,о чем спорим?Моё мнение как мы были людьми,так мы ими и останемся,и не нужно мешать в одну кучу политику и человеческие отношения,во время срочной службы у нас в части было порядка 60 национальностей и все мы были одной большой и дружной семьёй.А если Вас,интересует политика,а не взаимоотношения среди людей разных Государств то вам просто не место в этой группе.Мы простые смертные, и нам делить в этом мире просто нечего,если Вы конечно ни какой-нибуть алигарх.У меня кроме семьи и зарплаты делить нечего,я такой-же как и тысячи в нашей обманутой стране.
__________________
Самая чистая радость - это злорадство, которое мы ощущаем, наблюдая несчастия тех, кому завидуем
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.03.2010, 16:46
Герцог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общайтесь , общайтесь,только толку от этого шишь да маленько ,ещё пяток лет и язык русский забудут
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2010, 18:24
Аватар для Вельзевул
Вельзевул Вельзевул вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 406
По умолчанию

Эдуард Булгаков... да через 5 лет может и про Украину забудут. Может Украина расколется на два государства. А Круму не только русский забудут, но говорить будут на турецком. и жить там будут крымские татары.
__________________
задача студента сдать сессию неуча ибо уча любой дурак сможет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2010, 21:13
Аватар для Белый Снег
Белый Снег Белый Снег вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

ЭДУАРД ЕСЛИ ТЫ ЗАБУДЕШЬ РУССКИЙ ЯЗЫК МЫ УКРАИНЦЫ С ЮГО-ВОСТОКА --НАПОМНИМ.А МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО КОГДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ В ОДНОЙ ИЗ СТАНИЦ ГОВОРИЛИ НА УКР. ЯЗЫКЕ.
__________________
Слово самурая твёрже стали
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.03.2010, 21:27
Аватар для Vesna
Vesna Vesna вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

..... в рассмотренной нами перспективе"арабская цель" выглядит пожалуй,лишь промежуточной,достигнув которой сионисты приблизятся к главному духовному оплоту сопротивления_православным славянским землям,на которых не одно десятилетие ими же искуственно разыгрывается противоестественная вражда между Украиной,Белоруссией и Россиией. при этом последняя является "главным призом" сионистов в их люциферовской борьбе за обладание миром!.................. вот так!! на ближнем востоке арабы уже не против израиловки воюют, а меж собой! и кому выгодна вражда меж братскими народами??
__________________
??? ????? ?? ??? ?????
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2010, 07:03
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 573
По умолчанию

Отношения между народами наших государств и не портилисьА сейчас может и паны замирятся:-D
__________________
Всем читать мой форум...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2010, 14:39
Албанец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общались и будем общаться.Говорили и будем говорить как на русском так и украинском.Если украинцы, не знаю только какие, надумают заменить язык на турецкий,так у нас в Сибири сохранится генофонд Украинского языка.Не умрет язык,не умрет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2010, 15:25
Граф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем дня.Привет из Донбасса. Язык русский и украинский у нас на Донбассе существует давно. Паны всегда дрались за власть, а простые люди жили и будут жить в дружбе и согласии. У нас корни одни и Украина без России как и Россия без Украины не могут быть не вместе.А то, что у нас 50 на50 проголосовали на выборах, так это не в первый раз. Прорвемся-все будет хорошо. Привет всем землякам в России.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2010, 16:05
Высокий Мужчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина сегодня - Рейнская область образца 1936-ого года....
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4