vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2010, 14:57
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 176
По умолчанию ИНТЕРНЕТ РЕФЕРЕНДУМ О СОЗДАНИИ ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА ...

ИНТЕРНЕТ РЕФЕРЕНДУМ О СОЗДАНИИ ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА РОССИЯ,УКРАИНА:БЕЛАРУСИЯ,КАЗАХСТАН

ВО МНОГИХ ГРУПАХ УЖЕ НАЧАЛСЯ ИНТЕРНЕТ ОПРОС О СОЗДАНИИ ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА,ПРЕДЛАГАЮ И ВАМ УЧАСТНИКИ ОТВЕТИТЬ ДА или НЕТ ,можно не аргументировать ваш ответ.О СОЗДАНИИ ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА. куда войдут РОССИЯ,УКРАИНА,БЕЛАРУСЬ,КАЗАХСТАН.для остальных желающих ,прежде всего республик бывшего СССР ,двери открыты
__________________
сейфы valberg
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2010, 15:22
Аватар для Атлант
Атлант Атлант вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 692
По умолчанию

а что вам Виктор..даст это обьеденение..это же ВВП-НУЖНО ..ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРОВ..ПИАР ДЕШЕВЫЙ !!!ТЕМ БОЛЕЕ БЕЛАРУСЬ...СПИТ И В ГРОБУ ЕГО ВИДИТ!!
__________________
О.Илий благословил 4.7.2010 работу группы " Святая Матрона Московская , моли Бога о нас ! "Приглашаем к нам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2010, 16:27
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ИНТЕРНЕТ ОПРСА,РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩЕНЫ И ОТПРАВЛЕНЫ ПРЕЗИДЕНТАМ УПОМЯНУТЫХ СТРАН. мне ничего от етого не надо мне и в ИРЛАНДИИ нерлохо. за ДЕРЖАВУ ОБИДНО а вней так много,моих родных и близких людей.
__________________
сейфы valberg
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2010, 17:11
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 3,547
По умолчанию

мне ничего от етого не надо мне и в ИРЛАНДИИ нерлохо. за ДЕРЖАВУ ОБИДНО а вней так много,моих родных и близких людей
А обидно за что? И как союз решит эту проблему?
__________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам,люди большого ума все замечают, и ни на что не обижаются.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2010, 00:17
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

ЖИВУ ВЕДЬ Я, В ЕВРОПЕЙСКОМ СОЮЗЕ,ВИЖУ ВСЕ ЕТИ БЛАГА, ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ,ВОТ ДУМАЮ ПОРА И НАРОДИНЕ НАРОДУ ПРОСТОМУ ТАК ЖИТЬ,А ТО ВЕДЬ 10 ПРОЦЕНТОВ ЖИВУТ С ЖИРУ ,А 90 БЫТЬ БЫ ЖИВУ.
А КОГДА ТАКОЙ РАЗРЫВ В ОБЩЕСТВЕ,ТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАДО СИТУАЦИЮ МЕНЯТЬ,ОПРОС И ДАСТ ОТВЕТ.КТО ЗА КТО ПРОТИВ ,ТОЛЬКО ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ И ОПРОС В ИНТЕРНЕТЕ ЕТОТ ИНСТРУМЕНТ, ЕКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДЕН И ПОКАЖЕТ ,ПРАВДИВУЮ СИТУАЦИЮ ДАННОГО ОПРОСА ,О СОЗДАНИИ ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА РОССИИ,УКРАИНЫ,БЕЛАРУСИИ,КАЗАХСТАНА.
__________________
сейфы valberg
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2010, 03:48
Аватар для Атлант
Атлант Атлант вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 692
По умолчанию

КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ Виктор ..что объеденение-это пиар Путина ...он не свего кармана будет помогать Украине..Беларусь..это дешевый цирк ..Россия и так бесплатно каждый месяц в виде гуманитарной помощи -помагает Таджикистану -150 тыс тонн муки..а вот русские деревни голодом сидят..а помощь эта -из кармана налогоплатильщиков!!!
__________________
О.Илий благословил 4.7.2010 работу группы " Святая Матрона Московская , моли Бога о нас ! "Приглашаем к нам.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2010, 07:06
Аватар для Архангел
Архангел Архангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 447
По умолчанию

Не вижу смысла....А что касается евросоюза, то не путайте хрен с пальцем....Да и в нем не так все хорошо, как кажется....Хай живе вiльна Украiна!!!:-P
__________________
Скоро новый год!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.05.2010, 09:06
Аватар для Атлант
Атлант Атлант вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 692
По умолчанию

свобода..западной Украине-отделится от восточной!!!
__________________
О.Илий благословил 4.7.2010 работу группы " Святая Матрона Московская , моли Бога о нас ! "Приглашаем к нам.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.05.2010, 09:06
Аватар для Атлант
Атлант Атлант вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 692
По умолчанию

свобода..западной Украине-отделится от восточной!!!
__________________
О.Илий благословил 4.7.2010 работу группы " Святая Матрона Московская , моли Бога о нас ! "Приглашаем к нам.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.05.2010, 09:42
Аватар для Гаврош
Гаврош Гаврош вне форума
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Хммм... идея скорее утопическая..... достаточно вспомнить референдум 1991 года... март... чуть лине 90% граждан за СССР... не прошло и полгода как три мудреца в одном лесочке..решили судьбы народов, разрушив связи миллионов людей, организаций.... а сейчас что... Нужно объединятся сильным государствам..... иначе смысла нет.... При отношении к России как к злодею... давно уже пора общаться в СНГ как со всеми мировыми державами... по мировым ценам.... таможни тоже.... зачем сорить деньгами налогоплательщиков???? Зачем Украине дешевый газ, когда в России он по мировым ценам..... Все ржавые корыта убрать давно из Крыма... и на деньги аренды отгрохать алмазную бухту в Новороссийске..... Севастополь сам по себе загнется.... это реалии... зачем навязывать себя России... посмотрите на эти плевки и искажении истории (учебники украинские и прибалтийские)
__________________
слушаю музыку SvaD
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4