vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.07.2010, 09:28
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 918
По умолчанию

Если люди пишут на блогах, значит дембель они уже перенесли, слабонервных обычно через год-два в последний путь порвожают. Военные, подтвердите.
__________________
ДОМАРИГАТО АМАГАЙ ШИ МАС
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.07.2010, 13:16
Raffaello
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы давно живем рядом с военными, и не думаю, что они уж такие обделенные, паек получают, так всем друзьям достается... Да и гарантий у них все-таки больше чем у штатских. Вот начальники у них - это разговор особый. Мания величия развивается со временем .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.07.2010, 17:31
Аватар для Босяк
Босяк Босяк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 643
По умолчанию

Лариса, паёк уже не дают, льгот практически всех уже лишили, пенсия ниже гражданской (средней).
Жизнь на чемоданах, по увольнению как правило ни кола ни двора. Так что завидовать практически нечего!
__________________
НАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Skype vab59xxx
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.08.2010, 19:19
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно не заглядывал на сайт. Работы много пожары в Нижегородчине. У меня семь населенных пунктов надо уберечь. Неудачником и бездельником не был. Работаю главой администрации, работал в школе учителем 8 лет одновременно организовал автошколу ( частную) .До армии токарем на заводе. Проработал 14 лет на гражданке и 19 лет в армии и могу сравнивать. К военным государство отнеслось крайне не справедливо.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.08.2010, 15:55
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,как там у вас обстоят дела с пожарами?Посмотрела ролики очевидцев-очухаться не могу после просмотра.Вы теперь может тоже долго не зайдёте из-за занятости,но вдруг...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.08.2010, 11:16
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вырубаем вокруг поселений лес на 50-100 метров. По проложенным трубопроводам заливаем торфяники. Самая беда , после выступления Путина , что дадут погорельцам по 2 миллиона у части безголовых граждан появилась навязчивая идея поджечь свой дом ( а он у многих и 600 не стоит) и получить миллионы.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.08.2010, 10:38
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому...Выгодно?
Думаю всем. Не секрет, что выходя на пенсию и резко меняя свой образ жизни пенсионеры быстро сдают. А продлив пенсионный возраст на 5 лет - на те же пять лет увеличится средняя продолжительность жизни.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.08.2010, 10:49
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема увеличения пенсионного возраста кроется в безумных и бездумных тратах денежных средств властных структур,неумении и нежелании грамотно использовать пенсионные деньги,например,вкладывать их во что-нибудь,чтобы денежная масса увеличивалась.Неэффективное руководство экономикой,распродажа средств производства,которые могли бы пополнять пенсионный бюджет.Гротескные пенсии дорвавшимся до власти уродам-чиновникам.Не должна быть в нищем государстве пенсия в 750 000 рублей у губернатора!И пенсия министров-депутатов ,намного превышающая среднюю по стране!Сделали нам хреновую жизнь -получите по заслугам!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.08.2010, 12:16
Босс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь , пенсия у губернатора не более 75% от среднемесячной заработной платы за последний год его работы. Его зарплата 110 тысяч со всеми надбавками. Наверное вы один нолик по ошибке написали.?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4