vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2010, 08:13
Аватар для Блондин
Блондин Блондин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 542
По умолчанию

Реформа "идёт полным ходом"!Умных и думающих "ушли" на пенсию или в запас,а посадили ручных НГШ и пр.пр. пр.!А Буратино Табуреткин гнёт свою линию по развалу армии.
__________________
Я свободен, я как птица в облаках!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.04.2010, 10:38
Аватар для Бисмарк
Бисмарк Бисмарк вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 381
По умолчанию

Сегодня по ТВ от имени Сердюкова озвучены "новые" направления реформы. В частности,вера в то,что контрактники
спасут армию по сути дела объявлена неправильной. Блин,то
что всем было понятно давным-давно,я думал до МО дойдет
только через несколько лет-А ДОШЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ!
__________________
Не можешь быть как все - будь самим собой...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.04.2010, 08:01
Зубы Смамаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Московский окружной военный суд приговорил помощника главкома Сухопутных войск РФ Бориса Сегеду, обвиняемого в злоупотреблениях и взяточничестве при распределении квартир, к девяти годам колонии строгого режима, а также лишил его звания "полковник" и госнаград.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.04.2010, 05:30
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕОРГАНИЗАЦИЯ, А НЕ РЕФОРМА- ЗАЯВИЛА МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА! СЕЙЧАС НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР КАДРОВЫЙ ПО ДУХУ И СИЛЕ УХОДИТ С АРМИИ, ГДЕ ТО ПО СВОИМ СООБРАЖЕНИЯ ,ГДЕ СОКРАЩАЮТ. ОСТАЮТСЯ ВЗЯТОЧНИКИ, КТО ПО "ЗНАКОМСТВУ" ЗАЦЕПИЛСЯ И ТЕ КТО БЕЗ МЫЛЬНОГО РАСТВОРА ПРОЙДУТ ВЕЗДЕ! ЭТО ПЕРВАЯ ОШИБКА НАШЕГО МИНЕСТЕРСТВА, В ОСНОВНОМ ЭТО ВОЗРАСТ ОТ 35-45 НА КОТОРЫХ ЕЩЕ МОЖНО ПАХАТЬ! КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА УЖЕ НЕ СОСТОЯЛАСЬ! СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ УПОР НА СРОЧНИКОВ И ТУТ ПРОМАШКА БУДЕТ ТОЛЬКО С 2002 ГОДА РОЖДАЕМОСТЬ СТАЛА ПОДНИМАТЬСЯ ВЫВОД - В 2020 ГОДУ ОНИ СМОГУТ ЧТО ТО НАСКРЕБТИ, А 10 ЛЕТ КУДА? А ЭТО РЕБЯТА К КИТАЙЦАМ НА ПЛАНТАЦИИ НАС ПОГОНЯТ, ОНИ НАС СКОРО ПРОСТО ПИНАТЬ БУДУТ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ЕСЛИ" МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА" НЕ ПРЕКРАТИТ БЕЗОБРАЗИЕ В АРМИИ. ИНСТИТУТЫ СОКРАЩАЮТ, А ВЕДЬ У НАС ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА, ИЛИ ОНИ ХОТЯТ ИМЕТЬ ОДНУ ТОЛЬКО КНОПКУ В МОСКВЕ?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.04.2010, 05:56
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

Если очень кратко выразить суть вечных российских армейских реформ,то сделать это можно максимой дорогого дедушки Ленина:"ЖОПА-полная огурцов!".
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.04.2010, 06:01
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

"Сегодня по ТВ от имени Сердюкова озвучены "новые" направления реформы. В частности,вера в то,что контрактники спасут армию"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О контрактниках в Рашармии смотрели всем отделом.Я даже не выдержал.На дикий гогот чернокожего Дэйва и его компании даже обиженно прицыкнул:"Чего ржете,жеребцы! Они ведь-стараются,как на Западе.Но у них-просто все через русские ягодицы это делается.Жеребцы заржали еще сильнее...Обидно-с-с! За бывшую державу-обидно-с-с.Просрали-ВСЕ!
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.04.2010, 06:10
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

"Это мероприятие, если так можно написать про то, что сейчас творится, трудно назвать РЕФОРМОЙ. Больше подходит слово - РАЗВАЛ.
--------------------------------------------------------------------------------------
Категорически НЕ согласен с формулировкой автора.Развал-это,когда есть еще ,что-либо разваливать.В данном же,прискорбном случае,то речь следует вести только о систематическом изнасиловании российской многострадальной армии в особо извращенной садомазохистской кремлевской форме...
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.04.2010, 06:13
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

"(N) скоро нас возьмут голыми руками"
------------------------------------------------
Парни! Это-не так...Даже руками шевелить не будут.За американский продпаек совратят...:-D
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.04.2010, 06:20
Аватар для Башмачник
Башмачник Башмачник вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 331
По умолчанию

"в прошлом году был я в России ,в одном военном городке , "нелегально ,с паспортом гражданина ФРГ " и разницу по своей службе в рядах солдат СССР и теперь солдат России заметил."
--------------------------------------------------------------
А у меня в моей бывшей 55-й ДИМП (Дивизии морской пехоты) даже американского паспорта никто не потребовал.Как бродячий пес бродил я по местам старой службы.И,хотьбы одна собака,глядючи на мою гражданскую одежу, спросила от скуки:"Таварисщ! А вы,откель будете,что возле ангаров техники шастаете не крадучись.Увы! Всем было-по хую! Реформы,однако.Не до меня видно было "стоящим на страже мира,голубого неба,Отечества"...
__________________
взгляд со стороны!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.04.2010, 14:58
Аватар для Бонифаций
Бонифаций Бонифаций вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 167
По умолчанию

Как сообщила заместитель министра обороны по финансово-экономической работе Вера Чистова, в результате реформы ВС РФ командир взвода будет получать 50 тысяч рублей в месяц. Исходя из этого строится вертикаль - вверх и вниз по должностям. Например, командир батальона будет получать ежемесячно больше 100 тысяч рублей. Профессиональный сержант-контрактник, например командир отделения, будет получать порядка 50 тысяч рублей в месяц. Сейчас у него "набегает" тысяч девять-двенадцать. Кроме того, военнослужащий имеет право раз в год получить материальную помощь. Она сохраняется в размере оклада денежного содержания.
Молодец, министр Сердюков!!!
__________________
У меня в руках зубочистка.... по мнению миротворцев
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4