vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.04.2011, 18:28
Маргарита Манин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 апреля ( подумать страшно ) ей исполнится 62 года. Хочу пожелать я ей здоровья и сил , чтобы счастье безоблачным было , чтоб ежедневно секс приходил !!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.04.2011, 00:06
Сауле Махамдэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(nt) (nt) (nt) (K) (K) (K) (F) (F) (F) (^) (^) (^) (G) (G) (G) (B) (B) (B) (D) (D) (D) (L) (L) (L) (pi) (pi) (pi) (ic) (ic) (ic) (*) (*) (*) (pl) (pl) (pl) (Y) (Y) (Y) это всё сегодня будет! В честь неё!для неё!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.04.2011, 02:22
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(v) (v) (v) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШУ ДОРОГУЮ ПЕВИЦУ !!! А значит и всех нас !!! (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.04.2011, 02:28
Маргарита Манин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра по второму каналу будем наслаждаться ею несколько часов,передача начнется во Владивостоке в 21.40,а закончится в 02.00
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.04.2011, 06:10
Уляшева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю только Аллу и ее песни в которых есть Алла. Разные исполнители пели ее песни. И это очень здорово, но в них пустота. Это, как повесть без названия. Никто и никогда не повторит Аллу. Это не возможно.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.04.2011, 07:12
Уляшева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа "Токио" только что удивили всех превосходным исполнением песни " ПРОСТО". Это новый хит. Здорово. Я слушала с таким вниманием и удовольствием, хотелось петь в унисон. А когда, в песне звучали отголоски Аллы, то возникало чувство легкой эйфории. Спасибо за эту песню. Я думаю молодежи тоже эта песня по душе. Я голосую за нее. Есть достояние республики.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.04.2011, 07:39
Уляшева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мое поколение выбрало чудесную песню "Три счастливых дня". Еще бы, ведь ее спел Филипп неподражаемый Киркоров и спел прекрасно. А молодежь в это время была занята чем то другим. Но все же песня "ПРОСТО" была блестяще исполнена по новому в молодежном стиле.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.04.2011, 20:47
Сауле Махамдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита!как называется передача?боюсь пропустить!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.04.2011, 20:47
Сауле Махамд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарита!как называется передача?боюсь пропустить!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.04.2011, 23:24
Маргарита Мани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С днем рождения , Алла! Я уже смотрю , решила почту проверить ,вот и отвечаю только сейчас , хотя передача уже идет 40 минут . Правда , концерт двугодичной давности ,когда ей исполнилось 60.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4