vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рок-музыка в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2011, 12:55
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию MEGADETH and MOTORHEAD.

«Добавьте сюда еще инцидент когда этот самый Кемпбелл начал орать на нас, чтобы мы убрали свой аппарат со сцены, ну куда это годится? Хотя этот парень даже не является лидером Motorhead…. Ведь Лемми – единственный лидер Motorhead ! Так что мне пришлось обсудить эти проблемы с Лемми, и даже не смотря на то, что я считаю, что лично он тут был не при чем, ему надо разобраться с кем он вообще работает».
«Лично я считаю, что они так говено обошлись с нами лишь потому, что мы не собирались все это спускать на тормозах, мы отстаивали свои права. Господи, ведь контракты то были уже подписаны. И все знают о том, что Motorhead потеряли значительную часть своей аудитории, когда мы выбыли из этого турне, потому что местная публика хотела посмотреть на нас. Я уверен, что от этого Cro-Mags тоже пострадали ».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2011, 12:56
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрывок из интервью журналу Megametal .Декабрь 1986 г. Автор: Steffan Chiraz . Dave Mustain о Motorhead .
«Когда ты видел нас на совместных гастролях с Motorhead и Cro-Mags, мы были совсем зелеными, и на самом деле мы почти что не репетировали. Мы очень старались сделать наше выступление на сцене более сбалансированным, мы стремимся к тому, чтобы Крис лучше сыгрался с Дейвом (Эллефсоном). До этого Крис бы студийным музыкантом, так что он до сих пор адаптируется к сцене, а когда ты не знаешь, как тебя примет публика, сожрет ли она тебя, выплюнет или просто «съедет с катушек», конечно, это как-то сдерживает тебя».
«Сейчас мы определенно нашли свою нишу. Неьзя забывать о том, что мы хорошая концертная группа, но мы не станем обезьянничать как это делают Poison… потому что мы Megadeth».
Меня волнует один вопрос, не считает ли Мастейн, что он много на себя берет выполняя обязанности соло гитариста, вокалиста и лидера коллектива?
«Да ничего подобного. Я справляюсь. Я уверен в своих силах, иначе бы не стал бы все это взваливать на себя! В любом случае, я тут не один, мы все ответственны за это… мы же группа».
Возвращаясь к теме жестокой честности, Мастейн рассказывает о проблемах возникших на недавнем американском турне с Motorhead, когда Megadeth пришлось выбыть из тура, отыграв три концерта.
«Это была какая-то ебатория! Я первым готов заявить о том, что Лемми до сих пор очень важная фигура в моей карьере, и по сути все эти разборки не касаются его лично. Менеджмент Motorhead встретился с нашим менеджментом и все договорились о том, что Megadeth будут отрабатывать часовое выступление, что мы можем использовать задник, 70% света и отстраивать звук перед концертами. И вот однажды мы приезжаем в Окланд, и этот маленький гребаный гитарист, кажись его зовут Кемпбел, начинает топтаться по нашему заднику разложенному на полу. Ну кому были нужны такие выпендризмы? Потом нам не дали отстроить звук, и все превратилось в натуральную какофонию во время концерта, да и свет был говеным. До кучи, нам еще рубанули аппарат через 40 минут выступления на сцене».
«Их гастрольный менеджер начал извиняться и рассказывать, что он подумал, что мы играем всего 45 минут. Даже если бы так оно и было, если до дома 45 миль, вы едете со скоростью 40 миль в час, вы все равно не окажетесь дома вовремя, не так ли? На следующем концерте нам не дали использовать задник и мы играли только 35 минут. Ну и чем бы все в итоге закончилось, скажите на милость? Через неделю совместных гастролей мы играли бы уже 10 минут?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2011, 13:00
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dave Mustain сказал , что следующий тур Megadeth будет с MOTORHEAD !
rttnews.com/Content/EntertainmentNews.aspx?Section=2&Id=1720665&SM=1
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2011, 04:33
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26 января 2012 года стартует концертный тур - The World is Yours - 2012"Everyplace louder than anywhere else" с группой MEGADETH .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4