vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.08.2010, 14:37
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

нуууу...Жанна, а если кровосмешение в каждом поколении? Назвать себя твердо, к примеру, евреем, не значит стать им....
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.08.2010, 14:38
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна извини что затронул эту тему..я думаю что какой бы ты небыл нации..оставайся человеком...А у вас серьезно...патриоты...Назвали чеченцем и что..это такой же народ как ивсе народы..Россия я считаю неправа в прошлой войне..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.08.2010, 02:29
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна недавно был на Украине и насмотрелся на(( культуру))..Да я родился на Украине и рос до6класса..Но Советскому Союзу присягу давал и считаю своей второй родиной..Все что сейчас происходит между Россией и Украиной полный бедлам..Националисты и повторюсь самостийники разжигают вражду междуУкраиной и Россией.Попахивает как у Гитлера(((арийская расса)))-лучшая.Да все мы на одном самолете..Пилите..пилите. Рухнем то вместе..Без разбору кто хороший а кто хреновый..
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.08.2010, 06:46
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женна ерунду не я мелю...Я много украинских деятелей знаю а также и обучался (украинской мове).я не говорю что в России лучше и моя нация лучше ..везде есть и скоты и люди..Себя выставлять никогда не стану основываясь на нации..Ведь сама пишеш..что как и я третья вода на киселе ..В чем суть..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.08.2010, 07:49
Аватар для Zelenoglaz
Zelenoglaz Zelenoglaz вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 4,047
По умолчанию

Жан, сама сказала:эту тему лучше не трогать, вот и не трогай. Гена когда говорил, не имел в виду такого размаха и не стоит рыть так глубоко.. Когда-то в группе была тема "как ты относишься к людям кавказской нацирнальности" - вот шовинизму было и скандалов, пока не итсребили ее (тему)..не стоит идти вспять - к тому в инете все люди мира..(lo)
__________________
не ждите чдес,чудите сами)))))))))))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.08.2010, 10:17
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

бытие определяет сознание....жила б в Монголии..стала бы монголкой...:-D :-D :-P
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.08.2010, 10:19
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Жанна, читая вашу "перепалку", можно придти в выводу, что очень тонко и ненавящево Вы смогли подать аксиому, что на Украине живут особенные "самостийные", сумевшие раньше "других" освоиться в этом "Новом Мире"...и иное мнение неприемлимо..?.(H)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.08.2010, 10:22
Matrix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖАННА ПРАЛЬНО.. ОСТАЛЬНЫЕ НЕ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.08.2010, 10:49
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в в Освенциме - "Каждому - свое"...Кто-то ласкательно -Гена...а другой...так ..по фамилии...:-D значит, задело...(H) ...да, ты просто...любовь бурлящая...группы(F) (F) (F) (L) (L) (L) (U) (U) (U) (K) (K) (K)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.08.2010, 11:23
Август
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Любовь, мир, май"..августейшая Жанночка..."Я твой глазик..." подхалимаж средненький;-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4