vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.08.2010, 19:53
Бриллиант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы утверждали что ни один не принял участия. ... Вы феноменально не способны читать точно, как у меня написано: я утверждал с 1-го моего поста, что ни один дредноут, заложенный с 1909 г., не участвовал в боевых действиях в 1МВ на Балтике. Про линейные корабли додредноутной постройки я ничего не говорил, т.к. это все относилось к тратам до 1908 г.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 16.08.2010, 21:03
Аватар для GNOM
GNOM GNOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 5,505
По умолчанию

Юрий!А что такое дредноут,расскажите пожалуйста.Я признаюсь честно,не знаю что это такое.
__________________
быстрей бы лето да на море
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 16.08.2010, 21:18
Бриллиант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир! Это броненосец 4-го (?) поколения. Но точнее узнаете, открыв ту же ВИКИПЕДИю.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 19.08.2010, 13:06
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Про линейные корабли додредноутной постройки я ничего не говорил, т.к. это все относилось к тратам до 1908 г.
А что, Юрий Евгеньевич, вашими словами: (у него была "юношеская слабость" к броненосцам-гигантам!) его юношеская слабость только 1908 году относилась?
Думаете только я заметил, что вы как уж выкручиваетесь, не желая отступить от своих ошибочных слов и пытаетесь уцепиться за любую фразу? Именно этой фразой вы обратили внимание как меня так и Владимира Редько. Всё остальное - это ваши попытки оправдатся и перевести тему в другое русло.
Научитесь уважать собеседников вне зависимости от разницы в возрасте.
И не пытайтесь давить тем, что вы очень долго изучали данную тематику.Суть от этого не меняется. Вы выкручиваетесь как уж на сковородке от каждого неудобного фрагмента истории:Вы попробовали "попрыгать" в диалоге со мною?... И на всех крайне поверхностно и вскользь. ... Но пространства исторические чрезвычайны даже для личностей энциклопедических знаний!
Некрасиво показывать себя всезнайкой и пытаться принизить других. Эта "предвыборная" технология сильно устарела чтобы не заметить её.
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 20.08.2010, 07:46
Бриллиант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положа руку на сердце: Вы меня очень позабавили последним постом, Альмир!... Исключительно потому, что у меня на памяти все 7-10 дней нашего "бодания"... "Бодался телёнок с дубом".
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.08.2010, 16:54
Бриллиант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научитесь уважать собеседников вне зависимости от разницы в возрасте. Дайте повод уважать Ваши знания по данному вопросу, Вашу способность к системному анализу.... Пустые "дипломатические" расшаркивания вообще - "примите мои заверения о высоком к вам уважении" будут просто лицемерием в столь весьма условно-ответственной виртуальной ситуации.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 22.08.2010, 03:16
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫЛА РЕОРГАНИЗАЦИЯ АРМИИ, А СЕЙЧАС ВЫШЛА ДИРЕКТИВА ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЧИСЛЕННОСТИ ВОЙСК!! ТАК , ЧТО УНИЧТОЖЕНИЕ ПО ПЛАНУ!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 22.08.2010, 04:48
Аватар для Малюкошка
Малюкошка Малюкошка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 12,378
По умолчанию

Пустые "дипломатические" расшаркивания вообще - "примите мои заверения о высоком к вам уважении" будут просто лицемерием в столь весьма условно-ответственной виртуальной ситуации.
А мне как раз наоборот кажется вы занимаетесь пустым расшаркиванием. и скольжением по воде как уж, ища своим необдуманным обвинениям в "игрушках" Николая спасительные ссылки на года. Суда строились не только в 1908 и дело их постройки не один день занимает. И вы как изучающий данную тему сами понимаете абсурдность обвинений ваших.
Но такими упертыми личностями как вы признать свою неправоту грубо говоря западло. Тогда какой смысл в вашем нахождении здесь? Блеснуть своей ЕРУНДированностью?
"Бодался телёнок с дубом".
Самокритично к себе относитесь;-) :-D
Продолжайте в том же духе(Y)
__________________
?? ??? ??? ???? ???? ?? ???? ?? ?? ????? ? ?? ????? ? ?? ??? ?? ?? ???? Ля иляха илла Аллах уахдаху ля шарика лах(у),ляху альмульку уа лахуль хамд уахуа ала кулли шайэн кадир
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4