vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2011, 20:53
Андриянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Работа для подростков.

Буду благодарен всем, кто поможет с неквалифицированной, можно разовой работой для подростков и молодёжи. Уборка территорий, уход и помощь пожилым людям, распостранение рекламмы, работа курьера и т.п. У некоторых ребят, особенно из неполных семей совсем плохие дела - и они, от безысходности и непонимания, а равно и от неимения возможности честно заработать, идут на преступления, чтоб поздравить мать с днём рождения и т.д. Страшно видеть и осознавать, что перспективные и в общем хорошие ребята начинают скатываться в пропасть!!!!!!!! С уважением и надеждой на помощь руководитель молодёжного военно-спортивного клуба Э.Лудзитис.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2011, 01:48
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно , эта мысль зацепит кого-то из сегодняшних людей бизнеса , и они смогут дать такую работу подросткам и таким образом хоть немного занять их свободное ничегониделанье .
Я не думаю ,что эта Тема взволнует кого-то из Думских работников ( если даже они и читают призывы о помощи в этой группе , а таких призывово здесь большинство) . Отчего у меня такой пессимизм ? а оттого , что я пытался развивать зимний спорт у себя в микрорайоне , пытался заинтересовать мальчишек . При этом просил поддержки у Рижской Думы , в ответ получил одни отговорки ...
Думаю ,что просто до выборов им ещё далеко ,а то ведь наверняка увидел бы совсем другой интерес к местному электорату ... (tr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2011, 02:12
Аватар для Пельмешка
Пельмешка Пельмешка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

игорь здуард, для взрослых работы нет ,у моей знакомой заканчивается безработ,так не знает что и делать, работы никакой
__________________
Вновь счастлива!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2011, 03:29
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для взрослых работы нет
-----------
Это верно , чего уж там говорить о сегодняшних школьниках , у них без опыта , только с общим образованием нет вообще никаких шансов .
Выход --- язык учить получше , и уезжать !!! ( если кто не понял ,я говорю про английский ) , так сделал мой младший сын в прошлом году ,закончив школу , теперь уже он -- моя надежда на будущее
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.04.2011, 05:48
Андриянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не собираюсь сдаваться - уже с 2008 года мой клуб, практически на голом энтузиазме и минимальной поддержке родителей не просто существует, но и развивается. В Рижской думе я встретил поддержку, но только моральную и немного организационную... Школы помогают ощутимо - за аренду залов денег не берут и т.д. Но проблема занятости молодёжи стоит настолько остро, что иной раз тяжело реябтам в глаза смотреть, когда они спрашивают - нет ли для них какой работы???....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.04.2011, 06:57
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как мать троих деток считаю,что работа молодёжи просто необходима,хоть какая,хоть копеечная....Просто подросток должен понять,как зарабатываются эти деньги,каким трудом,и правильно выбрал свой путь,идти учится дальше или искать работу!Просто,если не давать молодёжи почувствовать что такое работа.то они бросают школу,а потом ради денег идут воровать или ещё что похуже...Неисключаю,что в некоторых семьях подростки как добытчики на хлеб,но главная задача,я так считаю,дать понять им,что такое махать лопатой всю жизнь,если небудешь учится.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.04.2011, 07:06
Андриянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно!!! Особенно досадно, что молодёжь сама просит - дайте работу... Я уже и объявления везде выставил и по своей фирме пытаюсь хоть что-то дать подработать... Но сейчас действительно какой-то край - какую сферу деятельности не возьми - всё разрушено... дотла... перспектив у молодёжи в нашей стране я не вижу....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.04.2011, 07:29
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя бы какой центр что ли открыть,но опять же упирается в деньги,чтобы ребята работали и приносили хоть какуюто прибыль.Поставить когонибудь обучить.Просто реально,молодёжь незнает что такое заработать деньги.Они им достаюются довольно легко,дают родители или сверстники делятся,или воруют и т.д. страшно уже и думать даже,что же будет дальше с подростающим поколением,которое везде пинают.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.04.2011, 07:32
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю так,потому как столкнулась с такой проблеммой,моему 17 лет и мы уже 3 года ищем ему работу,то он был маленький,то небыло ответственности,а сейчас просто пинают,так как нет работы вообще.Но смотреть как они просто сарят деньгами,тем же латом что попадает в руки,просто сердце кровью обливается.Думаю если бы попробывали сами заработать,так хоть ценили деньги.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.04.2011, 07:33
Глубина Зеркала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сказали,что был в Риге проэкт для молодёжи,в прошлом году звонила уже и это сказали развалили,обидно...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4