vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2011, 04:10
Ворохобин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добрый день Нил! Хочу поднять тему о грабеже муниципальной полиции около ...

Добрый день Нил! Хочу поднять тему о грабеже муниципальной полиции около приватизированых домов за установку машин на якобы "зелёную зону"!Домоуправления говорят-это ваш земля, вы за неё платите налоги ,а полиция штрафует с улыбкой, заявляя-судитесь! Подскажите пожалуйста с кем нам судиться!

НИКОГО ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2011, 07:31
Пупс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня интересует. У меня брата так оштрафовали, теперь сам боюсь около его дома ставить машину. Причём дело было зимой, машину негде поставить кроме как на край дороги. Главное что так стояло с десяток машин, а штраф висел на одной. Полный беспредел!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2011, 21:41
Аватар для Вышняков
Вышняков Вышняков вне форума
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Так фото есть ф мобиле и диктафон и сама полтция подсказывает судись.. так и надо делать
__________________
дни скучны, года бегут, а жизнь непредсказуема и весела
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2011, 06:01
Высокоостровский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу штрафовать или нет:
У нас тоже приватизированый многоквартирный дом. Весной отремонтировали тротуары и дорожное полотно возле дома - приятно глядеть. Привезли чернозём, аккуратно выложили землю и посеяли травку газонную. И потом, через пару дней , вечером подъехала машина и колёсами смяла всё то что было посажено. За ним ещё одна, и ещё одна... и так, вместо зелёной травки осталось только месиво грязи. На тротуарах вечером припаркуют так машины , что пройти не возможно.Я считаю,что таких варваров на колёсах надо штрафовать по полной, и заставлять в принудительном порядке , и за свой счёт привести в порядок зелёную зону. Это касается так же и мусорщиков, которые безцеремонно на своей огромной машине едут прямо по зелёным насаждениям.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2011, 06:57
Воробейчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если можно задовозы можно ставить на траву и тротуары.почему я фуру не могу поставить.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4