vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.04.2011, 06:49
Водохлёбов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласен!
Наши руководите-ли страной занимаются не понятно чем,($) ($) только неблагополучием своего народа!
Большая часть трудоспособного, молодого, да и не молодого
населения по уезжало из Латвии в разные государства, обживают чужое, об-заводятся работой, семьями, имуществом, подрастают дети и вряд ли эти люди уже вернутся в нашу ,,не зависимою, гордую,, страну Латвия, где их обманули, унизили, обокрали и выбросили!
А как много еще граждан хотят уехать, (в том числе и я с своей семьёй!) но пока не могут по той или иной причине!
В сказке жить нормально!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.04.2011, 08:09
Калипсо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Нила,вся надежда! Он очень грамотно всё ведёт,резкие движения,тоже плохо.А свечных заводиков по Латвии ооочень много,только свечи не дешевле,поэтому не стоит на них рассчитывать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.04.2011, 08:10
Аватар для Ночка
Ночка Ночка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

Ага ....А ты думал в сказку попал...Только про ту лягушку;что масло взбивала ......(как нам советовал один депутат)
__________________
^)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.04.2011, 08:38
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

lichno moe mnenie-prishlosj ebenku nedavno sochinenie pisatj,chtobi perevedja na latviski on smog daljshe uchitsja.i kuda mi....
__________________
ich muss zu hause bleiben,aber wann.....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.04.2011, 16:27
Викторевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется в мае Германия открывает свои границы для работы эмигрантов из других стран ЕС. А теперь вы посмотрите, как начинают дорожать туда билеты...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.04.2011, 16:34
Аватар для Беда
Беда Беда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 833
По умолчанию

Я о тех кто уезжает. Вы думаете что государство в проигрыше? Ему только на руку. Поясню- есть такой пункт в законе о налогах (недоплаченный налог). Посчитано относительно Англии- вернувшийся гражданин за каждый отработанный год на мин. зарплате должен выплатить Латвии 1600LS. Вот и считайте, думайте. Мы сейчас живём в Латгалии и видим ситуацию изнутри. Никто не может вернуться на РОДИНУ. Даже их недвижимость не покроет ДОЛГ перед ГОСУДАРСТВОМ.
__________________
.Я хочу, чтобы меня любили не за красивые шмотки, дорогие туфли и накрашенную физиономию, а за драную пижаму, домашние тапки, и моё далеко не идеальное лицо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2011, 02:57
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

ну и на хрен эту Латвию!Пусть ее не будет никогда,вместе с правительством и нацистскими латышами!
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.04.2011, 04:14
Leontina Fom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nilu Usakovu! Piset vam mama doceri, kotoraja zivjot v Rige v starom dome kotorij razmenjala na babuskin dom v provinciji. V Rige, v Tornjakalns na ulice Veja, dom v kotorom ona zivjot postrojien v 1896 godu. 03.04 v dome proizosol pozar, sgorela odna kvartira i polnostju krisa doma. U menja vopros, neuzeli dlja 4 zilcov etogo doma vigodno stroitj novuju krisu, a ne lucse bilobi im predostavitj kvartiri v drugom meste, cem pokrivatj etu razvalinu novoi krisei i vozmescatj zilcam materialnije posobija za zalitije mebel, vesci?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2011, 04:18
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 117
По умолчанию

Вполне согласна,что неправильная политика привела к разрыву с одной из сильнейших держав мира-Россией. Пора бы образумиться.
__________________
С головой дружить - сомнительное занятие. Голова - друг ненадёжный и может подвести в самый неподходящий момент.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.04.2011, 05:16
Зубы Смамаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный выход улучшения благосостояния Латвии заключается в особых отношениях с Российской Федерацией вплодь до полного объеднинения...
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4