vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2011, 02:38
Аватар для Пельмешка
Пельмешка Пельмешка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 17
По умолчанию повышение пенсионного возвраста-это полнейший абсурд!!!!!!!!

я работою на пекарне и у нас ручная работа и могу представить как я в 65 а может и в70 наклонюсь в котел за тестом и в позе наклона вынесут с работы ДЕПУТАТАМ ХОРОШО СИДЕТЬ И СПАТЬ В КРЕСЛАХ НА ЗАСЕДАНИЯХ ИМ МОЖНО И ДО 100 ПЕНССИЮ НЕ НУЖНО ЖЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ РОВНЯТЬ
__________________
Вновь счастлива!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2011, 03:49
Аватар для Будущая Мама
Будущая Мама Будущая Мама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

хорошо если вам дадут доработать до пенсии, а не сократят под каким либо предлогом. Не обижайтесь, не хотела вас обидеть, просто знаю, что после 40 ты уже староват для принятия на работу, сужу по себе
__________________
Друзья - они как звезды: не всегда видишь, но всегда знаешь, что они есть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2011, 21:23
Аватар для Пельмешка
Пельмешка Пельмешка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

да это я знаю что еще нужно доработать до пенсии,в том то и вопрос как до работать ,если уже сейчас все больные от физической работы,Нужно же то же смотреть от службы занятонести а не ровнять под один уровень
__________________
Вновь счастлива!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2011, 02:24
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

повышение пенсионного уровня-не только абсурд,это ГЕНОЦИД.Люди вымирают как мухи,они и до этой пенсии не доживают,а если еще повысят возрастной уровень...Господи,когда же эти дебилы в правительстве уже спустятся со своего Олимпа и поймут,как живут,нет,существуют,выживают простые люди!?Хватит уже нас трахать во весь рост,объем и вес!
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2011, 04:51
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Так повышают возрастной уровень именно с этой целью - чтобы как можно меньше людей дожило до него. Осенью хоронили свекровь, ксёнз просил поторопиться, так как отпеваний у него было до 8 вечера и так все дни.
__________________
Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2011, 05:27
Зубы Смамаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ СТУПЕНЬКА ... ВНИЗ...А СКОЛЬКО ИХ ЕЩЁ БУДЕТ? ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ СТРЕМИТЕЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ...НАД ЧЕМ И РАБОТАЕТ НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛАТВИИ, СКОВАННОЕ
НЕВЫНОСИМЫМИ УЗАМИ ЕВРОСОЮЗА...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2011, 06:00
Аватар для Бабочка
Бабочка Бабочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

Лозунг коммуниста был такой: сначала сделай для народа, и лишь потом для себя... Не плохо было бы этот лозунг внедрить в наши правящие круги, гребущие лишь для себя - отсюда и повышение пенсионного возраста...нас всех и все вокруг давно продали и заложили ради безбедного существования национальной элиты;-)
__________________
Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая сучка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2011, 06:32
Шикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вношу встречное предложение в этот театр абсурда: на пенсию в 90 лет! Кто дожил - тому пенсия, как премия 1000 латов! А то до 70-и лет нерационально, наши люди слишком живучие. Попробуйте до 90-та дотянуть! Государство точно будет в выйгрыше.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2011, 06:46
Аватар для Бабочка
Бабочка Бабочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 183
По умолчанию

Ляжем, хотя бы, в золотые гробы? Вот только как прожить до такого почтенного возраста, если после 50-и не берут на работу/тех,кто еще не выдохся и не пополнил кладбищенские ряды/
__________________
Нежность и страсть.Чёрная масть.Леди с обложки.Девушка-кошка.Чувственный взгляд.Ласковый яд.Жгучая смесь.Лучше не лезь!Милая девочка, дерзкая сучка,Лапочка, но с коготками на ручках.Ангел, куколка, стерва, кокетка.ОСТОРОЖНО Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.04.2011, 15:11
Аватар для Всё На Мази
Всё На Мази Всё На Мази вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 361
По умолчанию

не хотела бы я посмотреть на 89летнего кассира в магазине или хирурга,или водителя автобуса..Хотя в стране дураков и дебилов все возможно!
__________________
don't cry because it's over, smile because it happened.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4