vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.04.2011, 20:09
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

У кого сложился стереотип? Почему мои дети не боятся полиции?Может потому что я их так воспитала?Или от того что знают что можно делать а чего нельзя.....
__________________
Punk’s Not Dead
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.04.2011, 20:12
Аватар для Агапеев
Агапеев Агапеев вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Валерий Смак, наша полиция крышует точки нелегальной торговли алкоголем и совершает другие преступления вместо того чтоб бороться с преступностью. Эта проблему можно решить, гарантировав частным детективам 50% от взысканного с преступника штрафа - тогда будет выгодно преступника передать в руки правосудия, а не крышевать преступный бизнес.
__________________
Одноклассники отстой, one lv рулит
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.04.2011, 22:14
Аржаников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила.Честь Вам и Хвала , что Вы правильно воспитали своих детей. Я рад за Вас и Ваших детей, здоровья и счастья на многии лета.

Эрик Снарский. Я Вам уже сказал , что по вопросам полиции. я с вами дискутировать не буду. Трудно вести разговор ,извините , с профаном, знающим о данной работе по слухам и не имеющим представления об организации работы гос. структур, в частности ,полиции.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.04.2011, 22:55
Аватар для Агапеев
Агапеев Агапеев вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Валерий Смак, про организацию работы полиции мне известно достаточно, чтобы сделать вывод что работа эта организована плохо. На полицию тратятся огромные деньги законопослушных налогоплательщиков, тогда как по идее полиция, суды и тюрьмы должны бы полностью финансироваться за счёт преступников и нарушителей.
__________________
Одноклассники отстой, one lv рулит
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.04.2011, 23:34
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Людмила,конечно родителям необходимо правильно воспитывать своих детей,стараться вырастить их как минимум законопослушными.И дело здесь не в недоверии к детям,а в привинтимности мер.Вы же закрываете свою квартиру на ключ,сейчас уже и в подъездах кодовые замки стоят.И машины мы тоже закрываем.в прошлом году мне пришлось пожить в маленьком городе на севере италии.И я была по хорошему удивлена.что везде даже на ночь оставляют велосипеды.Они стоят просто прислонённые к стенам домов.Случаи краж очень редки.Но итальянское общество долго шло к этому.Там полицейский ходит ночью по улице и самолично проверяет закрыты ли двери гостиниц.магазинов и т.д.У нас пока не так.Значит,мы должны быть защищены.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.04.2011, 23:40
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Эрик Снарский.исходя из Вашей логики больницы должны финансироваться исключительно больными.школы и институты -родителями учащихся,пожарная команда-погорельцами,театры и музеи-зрителями.В полиции кстати тоже весьма не маленькие налоги.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.04.2011, 23:59
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

"Разруха не в клозетах, разруха в головах..." и если каждый, хоть раз в жизни задумается над этим, возможно нам не придется защищать себя от себе подобных ..Вопрос куда мы катимся и к чему придем...грустно все это, очень грустно...но все это не в тему, посему откланиваюсь
__________________
Punk’s Not Dead
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.04.2011, 00:37
Аватар для Агапеев
Агапеев Агапеев вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Елена Задорожная, попрошу оставаться в рамках темы. Я не намерен тут обсуждать финансирование больниц, школ и пожарных команд. Если вам интересно моё мнение по не относящимся к теме вопросам - можете написать мне личное сообщение.
__________________
Одноклассники отстой, one lv рулит
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.04.2011, 06:21
Абалакин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dobrij vecer,ne municipialjnaja policija a policija samoupravlenija. Rabota etok policii ocenj vazhna,no vse zavisit ot kazhdogo inspektora v otdeljnosti
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.04.2011, 15:28
Аватар для Агапеев
Агапеев Агапеев вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Виктор Дороднов, чтобы избежать ошибки в названиях, советую обращаться к первоисточникам - именно так - "муниципальная полиция" написано на сайте Рижского самоуправления - riga.lv/RU/Channels/Riga_Municipality/Executive_authority/ipasa_statusa_institucijas/rigas_p-asvaldibas_policija/default.htm
__________________
Одноклассники отстой, one lv рулит
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4