vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.04.2011, 16:30
Аржаников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вина г. Ушакова , что зарплата гос.пол. меньше чем у муников. Но шапку долой . что хоть у них нормальные условия. Эрик , а Вы ,что предлагаете снизить им заработную плату-это противозаконо и бесчеловечно. Или ликвидировать муников вообще- я уверен . что Вы потом одним из первых заорёте ; " ГДЕ ПОЛИЦИЯ . КУДА ОНА СМОТРИТ !!! А хаить работу полицейских - это просто. Найдите возможность "покататься с ними одну ночь и уверен Ваше мнение изменится !!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.04.2011, 16:41
Аватар для Агапеев
Агапеев Агапеев вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Валерий Смак, я предлагаю от муниципальной полиции оставить только офис, где будут регистрироваться административные нарушения и создать условия, при которых частные лица будут заинтересованы выявлять административные нарушения - гарантировать частному лицу, выявившему административное нарушение, 50% от взысканного с нарушителя штрафа.
__________________
Одноклассники отстой, one lv рулит
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.04.2011, 16:55
Аржаников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ , ВЫ ПРОФИ !!!!!! На данную тему, мне с вами, нет смысла дискутировать . Очень интересно , как Вы будете отбиваться от "наркош" и отморозков ? Ладно вы , а пожилые люди , молодые девушки.
СУПЕР ПРОФИ !!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.04.2011, 17:06
Аватар для Агапеев
Агапеев Агапеев вне форума
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 25
По умолчанию

Валерий Смак, у нас полно частных охранных фирм, и если для них будет реально обеспечена материальная заинтересованность, о чём я писал в 09:41 - они охотно возьмут на себя соответствующие функции.
__________________
Одноклассники отстой, one lv рулит
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.04.2011, 18:08
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Перечитывая форум в сообщении от Елены Задорожной наткнулась на тот факт, что в школах дежурят полицейские...А вас вообще не пугает тот факт, что они вообще там появились?Я имею в виду полицейские...От кого они защищают наших детей? От них же самих...И тут же вопрос...а как мы растим своих детей, как их воспитываем.Ведь это наша вина, что дети растут бездушными и озлобленными...понятно что в стране кризис, безработица,некомпетентное правительство....но все это не оправдывает отсутствие воспитания у наших детей...опомнитесь, за своей злобой на весь мир, мы забываем о главном, о наших детях...Возможно немного не в тему...ну уж простите....
__________________
Punk’s Not Dead
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.04.2011, 19:21
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Cам фалт нахождения полиции в школе меня не пугает.Возможно,у молодого поколения благодаря этому хоть немного изменится отношение к полиции.Не будут смотреть на них как на врагов.Но хотелось бы знать функции дежурного полицейского в школе.Что входит в его обязанности?Не пускать в школу посторонних?Пускают и ещё как !Если я захочу,то проникну в любую школу и принесу то,что мне захочется.За исключением пожалуй Агенскалнской гимназии,шде введён пропуск по отпечаткам пальцев.Так что они там делают?
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.04.2011, 19:28
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Вход по отпечаткам пальцев .....:-O это ужасно, как в тюрьму...а отношение детей к властям и полиции в том числе формируется с детства в семье...и для того что бы ребенок воспринимал полицейского адекватно, его абсолютно не надо ставить в дверях школы....
__________________
Punk’s Not Dead
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.04.2011, 19:46
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Людмила.Вы совершенно точно никогда не были в тюрьме(И слава Богу)Иначе Вы бы знали,что для того чтоб туда пройти отпечатки не нужны.У нас какое то уж очень негативное отношение к этой процедуре.Между тем на мой взгляд в этом нет ничего ужасного или унизительного.Это вопрос безопасности.В школу могут проникнуть только учащиеся или сотрудники.Родители ждут детей в фойе,а с учителем тоже могут встретиться по договорённости.Зато никакой маньяк или сумашедший в школу не проникнет.И сами детки в старших классах не смогут просачковать уроки.т.к. на компъютере будет зафиксировано кто во сколько пришёл и ушёл из здания школы.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.04.2011, 19:59
Аватар для Буфетчица
Буфетчица Буфетчица вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Елена, и Вы действительно считаете такое недоверие нормальным?А по стойке смирно на переменах стоять не надо? Я даже не знаю как вам объснить, просто слов не хватает...понятно, безопасность, ьяжелые времена...маньяки и сумашедшие....а от куда они беруться?...мы же их и растим....детей не запирать надо, а объяснять и доверять....
__________________
Punk’s Not Dead
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.04.2011, 20:01
Аржаников
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена ! Вы меня опередили с ответом , буквально мои слова из рта вырвали. К сожалению , многие обыватели никогда не задумываются о безопасности и не только детей, а когда "ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ КЛЮНЕТ ..... ,раздаются крики -Полиция ,где полиция . они ничего не делают !!!. Есть пословица;"Бережённого , Бог бережёт " А нас сложился стереотип запугивания детей полицейскими;" Вот придёт дядя милиционер-полицай и тебя заберёт "
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4