vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.02.2010, 20:15
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петь ? а что она не умеет,что за чушь:-D .Она очень грамотно и поет и танцует и играет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.02.2010, 02:15
Последний Пацэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В дагестане она единственная в своем стиле. И не с кем ее сравнивать. Так что она в единственная.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.04.2010, 05:20
Мариямка .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и пусть что с Кавказа что если я с Кавказа что я должна умирать от скромности это наоборот хорошо что она так отлично танцует она наказывает что у нас самые лучшие певицы самые КЛАССНЫЕ песнии умеем танцывать
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.04.2010, 11:03
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марияшка я с тобой согласна Маринка все время жила в Казакстане и при этом она всегда говорит что ее родина Дагестан и гордится этим ,а как она выглядит это все-же сцена и ее личное главное что она изнутри очень скромная девушка я не раз это замечала.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.04.2010, 22:26
Удаляюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно она больше всё-таки танцовщица..............по крайней мере она сначала танцовщицей была, а потом певицей. Да она и на сцене больше танцует, чем поет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.04.2010, 23:32
Отражение Отка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она танцует как-будто током ударило.....:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2010, 02:47
Ошибка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ А ТАК И НАДО!(H)ЧЕМ КАК СТОЛБ СТОЯЯТЬ И ВЕТКАМИ ПОШЕВЕЛИТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)А МАРИНКА БОМБА САМАЯ ЭНЕРГИЧНАЯ!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.04.2010, 22:38
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПР матерится ?:-D :-D :-D :-D :-D Это уже ее личное дело но я знаю что все пацаны мои друзья ее уважают,а таких как ты они называют завистниками.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.04.2010, 05:55
Мариямка .
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам бля какая разница матерится она или поет на сцене или танцует ни нравится ни слушай её и не смотрите.что вы тут базар устроили мать вашу!ЭТО ЕЁ ПРОБЛЕМЫ ОНА ПРОСТО КРАСОТКА А ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ ЕЙ!НА ТО ЧТО КАК ОНА ТАНЦУЕТ ВЫ ТАК НИ МОЖЕТЕ ВОТ И УСТРОИЛИ ТУТ БАЛАГАН:-S
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.04.2010, 23:42
Текила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина ты че бля ебанулась чтоли?....приземлись,пока тебя не опустили.... охуевшая чтоли...мать нашу кричит.. я тебе твой рот на жопу твою кривую натяну..дурной ребенок
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4