vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Прочее Болталка обо всем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2009, 00:23
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На ваш взгляд, с кем Марина лучше всего спелась?

Без сомнения с NEGD PULом. Песня "дай мне знать" самая бомбавая, а без Надыра она вообще не звучит!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2009, 17:29
Ламбарджини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фатима ты не права! Там она была девушка-хулиган, спору нет может кому то это и нравилось но точно не мне. Ее новый образ и ее новый стиль- это на много лучше того старого. Во первых она более женственна в нем. А с Султаном '' гарем '' у нее самый хороший дуэт.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2009, 17:42
Гучаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с вами согласна! С Султаном у неё лучше получается. Это самая красивая пара!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2009, 04:27
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wolf, я права. Ты не можешь судить о моей правоте или не правоте, потому что это дело вкуса, а о вкусах как известно не спорят! Каждый из нас прав по своему. А что касается ее стиля, может она и стала женственней, но выглядеть она стала старше! Песня с султаном действительно удачная, не спорю, но мне больше нравится с NEGD PULом, тем более что именно с подачи Тимура и Надыра, Марина стала востребованной певицой. А песня "дай мне знать" конкретно отгремела в свое время, да и по сей день многими любима!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.12.2009, 06:23
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) (Y) (Y) (Y) Оре-оре супер трек Марина и Султан а что касается Нех и прямого это ее услуга во всех их песнях она их возносила и преподнесла
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2009, 16:38
Ламбарджини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да согласен Фатима, о вкусах не спорят! Но все таки без них она стала лучше, на много! Да и ей сейчас комфортно вроде, как никогда!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2009, 17:56
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добиться большего успеха не составит труда, если ты уже прокручена и известна. А люди узнали о Марине именно благодаря Надыру и Тимуру, которые написали для нее много хороших треков. Благодаря их качественному продюсированию она стала знаменитой. Несомненно она тоже молодец, но по большей части это заслуга Надыра и Тимура.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.12.2009, 21:59
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Фатима мне такое ощущения что весь творческий путь ты была рядом с Мариной, кто ей писал песни они что ли ? если и писали они то вместе с МАРИНОЙ , песня я не могу так жить и дай мне знать написаны и Асланам .Г и Надырам и Тимой Ну и конечно же самой Мариной.Так что об их услугах и не может быть речи ,кто и дел им услугу так то она.:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.12.2009, 23:49
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лейла, это ты так думаешь, потому что для тебя весь мир зациклился на ней. Не буду тебя переубеждать, думай как хочешь. Говорят что, "в спорах рождается истина", но я думаю наш спор ни к чему хорошему не приведет, лучше мы останемся каждая при своем мнении, тем более что я создала эту тему именно для того чтобы люди высказывали свое мнение!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.12.2009, 02:08
Расскажу Скаск
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю что с Султаном (Айгази-гарем) два талантливых и зажигательных певца когда бывают на одной сцене , тем более если дуэт,это вообще бомба...Почаще бы их видеть на сцене ВМЕСТЕ ! :-)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4