vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 19.10.2009, 20:10
Наталья Гасмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение:

выйдет солидно дороже, смысл этого? Так вот, фотоаппарат в своем классе наиболее эргономичен, удобен, функционален. При определенной сноровке, прост в обращении и просто-напросто удобен в плане расположения кнопок. Пользуюсь китовым объективом и советской оптикой (больше всего юпитером-9 85\2), снимки потрясающие, несравнимые ни с чем.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.10.2009, 17:34
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,если 50Д для вас тяжел,возьмите 500Д,он легче,меньше по габаритам,если вам видеосъемка не нужна и вы не хотите за нее переплачивать,тогда вам 450Д подойдет.А то что пишут на разных форумах про Никон или про Канон-очень много всякой ерунды,оба бренда достойны друг друга.Мне друзья на день рождения подарили Никон Д80 с китом,так вот по моему мнению,кит от Никон ни чем не лучше,чем кит от Канон,беру его с собой в поездки,а для серьезной съемки я использую свой Канонвский набор(50Д+24-105,50 1.8,20Д+75-300 для спрота)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 20.10.2009, 20:34
Наталья Гасма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видео, снятое фотоаппаратом - извращение. Для этого существуют видеокамеры. Вообще не понимаю, зачем такая функция нужна.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 20.10.2009, 21:16
Наталья Гасмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну о чем вы говорите? Какое там видео? Там даже зумом воспользоваться нельзя...Я уж молчу обо всем остальном...
Для видео съемок надо иметь отдельно видеокамеру...Это все равно, что наоборот ....На моей видеокамере можно делать фотки....так они же убогие....А му тут с вами о качестве рассуждаем....Конечно, кому что....но я против такого видео
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 20.10.2009, 23:33
Ведениктов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная девушка Наталья, хочет купить Nikon и ищет недостатки у Canon. Так возьмите, то к чему душа лежит, у каждого производителя есть свои плюсы и минусы, но как здесь сказано было лучше L-ки ничего нет. А у кого руки растут не из того места, то ему все равно какой фотоаппарат давать, все равно или сломает или потеряет ;-)
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 20.10.2009, 23:40
Наталья Гасмав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха ха ха...мне понравилось про "потеряет"

А в чем моя странность?....я тут с вами - спецами советуюсь....и все кто во что горазд....
И недостатки я не ищу...я ищу достоинства! На фиг мне недостатки....;-)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 21.10.2009, 01:45
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,здесь каждый будет хвалить свой набор техники,мой вам совет,прийдите в магазин посмотрите несколько камер,и купите то что вам больше понравиться,независимо от модели ,а на счет видео вы не правы на Канон 5Д Марк2 оно очень хорошего качества получаеться,все что ниже по классу-какашка согласен.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.10.2009, 03:26
Наталья Гасма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы понимаете в чем дело...Видео на таких аппаратах, скорее всего, сделано "Так на всякий случай"....если вдруг под рукой больше ничего не нашлось, а вы вдруг увидели что-то неожиданно. Те, кто увлекаются видео скажут, что это вообще не серьезно снимать на фотик....
Я вот всегда таскаю с собой и то и другое. Потому как люблю делать хорошее кино, используя все возможности видеокамеры.
Да и сама техника различается по брендам. Мировые лидеры по производству видеотехники одни, а у фото абсолютно другие имена. Разве не так?
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4