vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.10.2009, 06:28
Мастерица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди!!!SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.10.2009, 15:22
камилла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже бывает, что он вдруг перестает снимать (причем в самые ответственные моменты) и все. Включай, выключай - никакой реакции. Потом "остынет" немного и снова работает, как ни в чем не бывало.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.10.2009, 18:23
Мастерица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели в ремонт???
У нас в городе даже гарантийной мастерской нет((((
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2009, 00:57
Есенин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В момент включения-выключения фотоаппарата внутри слышны небольшие поскрипывания, после запрета очистки сенсора при включении, скрип пропадает. Является ли это неисправностью или же такие звуки допустимы???
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.11.2009, 18:41
акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос такой: когда много и часто фотографируешь в raw, фотоаппарат перестаёт реагировать на кнопку спуска..пишет на экране busy и знак вспышки.. через несколько секунд можно фотографировать..
что бы это значило..неужели фотоаппарат "устаёт"?;-);-);-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.11.2009, 22:00
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Артем Звуки потрескивания в камере это так работает ваш пылетряс в течении пару секунд, когда вы его отключаете, естественно он не издает никаких звуков.
to Светлана выскакивает на экране busy и значок вспышки в основном при быстром фотографировании со встроенной вспышкой или при серийной съемке особенно в RAW, т.к. камера автоматически дает перерыв после определенного количества срабатывания вспышки и точно же так при интенсивной съемке в RAW камере нужно время для записи тяжелых файлов на карту памяти, вот отсюда и подтормаживания вашего фотоаппарата и временный перерыв при нажатии кнопки спуск.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.12.2009, 12:16
Caterina Sopatenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здрасти) Я только недавно начала фотографировать,уже пости привыкла и совоилась с фотоаппаратом) Скажите пожалуйста,вот вечеринку,в каком режиме лучше всего снимать,чтобы запечатлить все интересные моменты праздника и с хорошим качеством?)Заранее спасибо)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.12.2009, 13:05
Шмойла Боруховна Меерзон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за глупый вопрос. Я новичок. Снимаю недавно. Возможна ли портретная съемка родным объективом с помощью настроек или нужен какой то другой? Я почитала теорию немного. photoreporter.ru/text/18/ Что скажете? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.12.2009, 22:24
Шмойла Боруховна Меерзон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автоматические режимы мне кажется дают совсем скучный эффект.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.12.2009, 23:54
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотик ничего. жмет сильно картинку. переэкспонированием страдает немного. а так после любого компакта резко отличается в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4