vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.07.2009, 04:14
Фото-Любитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Импортированные файлы в библиотеке и хранятся, но лично мне более импонирует такой вариант - когда из самой программы можешь видеть все фото, которые есть на компе, не импортируя их... Просто открыл папку с фото и всё как на ладони... Может я просто привык к такому подходу...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.07.2009, 04:48
Андрейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DPP сам не импользовал долго, пока не вышла 3,6,1,0 версия, там есть хорошие ползунки, которые могут работать с 14 битным RAW и можно еще при конвертировании настроить света и тени.
С1 - 3,7,8 понимает мою камеру, мне за глаза, поскольку результатами работы 4.х.х не доволен, и шумы рисует там где их нету, да и управление сделали через Ж...
ACR - использую редко, только там где нужно срочно перегнать из RAW снимок, а под рукой нет других конверторов.
BibblePro - хорошая прога, только для покадровой обработки, мне для сферических панорам не интересно, поскольку нужна пакетная обработка, а в ней это реализовано сложнее, чем через Ж..у гланды удалять. :)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.08.2009, 23:44
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕНЕСЕНО!!!

Roman Mix
Подскажите пожалуйста!!!
После конвертирования фотографии вlightroom, информация о снимке исчезла, точнее в свойствах в разделе"камера" информация о камере, исо, диофрагме, выдерже - отсутствует.Может не там смотрю или не поставил галочку где-нибедь в lightroom.
Подскажите кто знает!?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.09.2009, 04:37
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, помогите!!! Купила 450D, програмное обеспечение в комплект не входило. Обшарила весь интернет - есть все, кроме того что нужно. (EOS Utility. DPP. и т.д.) Может есть у кого???
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.09.2009, 14:11
андрей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на са йте canon можно все скачать если не ошибаюсь, по крайней мере обновления есть, наверное должны быть и исходники, а если нужен образ комплектного диска - могу сохранить и выложить на файлообменник
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.09.2009, 04:07
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на сайте я найти не смогла((( если вам не трудно-буду очень ждать вашей помощи... пишите в личку если что.. спасибо))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.09.2009, 04:58
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не вспомнид RAW Shootter Premium.... .юзаю с момента выхода- претензий нет, оччень удобен для больших массивов- 1000 кадров конвертятся за час+ час на просмотр и настроики всего массива....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.09.2009, 05:42
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте Кэнона только обновления програмных версий.Дигиталь фото профессиональ можно скачать здесь robo47.net/text/2-Canon-D...D-installieren
затем зайти на сайт Кэнона и обновить версию, всё будет ОК.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.09.2009, 05:44
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Язык , который желаете выставите после установки.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.09.2009, 03:14
Нарушая Сапкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему никто не говорит о том Capture One (или С1 в сокращении)... Все таки создан парнями из Phase One, а эта команда делает цифровые задники для среднего и большого формата, а значит программуха им нужна высокого уровня.. Последний С1 очень френдли (хотя и предыдущий был великолепен)... правда тесты говорят, что ро с Кэнона хорошо обрабатывать в АСR, колористика лучше, но это в значительной степени зависит от качества снимка.... при отсутсвии явных провалов в экспозимции, С1 работает тоньше....
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4