vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2009, 02:51
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не важно чем снимать, важно что и как. пару лет назад выставку вывешивал 60фото 30х45, снятые пауэр шот630 из горного похода. Мне никто не поверил, чем снимал. до сих пор считают шуткой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2009, 14:22
андрей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если напауэр шот630 можно делать выставочного качества (при наличии прямых рук конечно же), то наверное и на SX1,10,20 получится :)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2009, 18:48
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в фотографии качество - не самое важное. иногда даже важнее его отсутствие. но все-равно свою мыльницу, особенно ее слабые места, надо знать. и вобще фототехнику, тогда будут результаты.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2009, 19:04
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на счет SX1,10,20 ничего сказать не могу, обычно снимал проф. аппаратами. мыльница используется, как записная книжка, чтобы тяжести с собой не таскать. А выставка - результат многолетнего опыта и знаний, в том же походе люди были с фотиками понавороченней, но увы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2009, 21:58
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕНЕСЕНО
Р.К.
У кого есть и собирается ли кто приобретать профессиональную или полупрофессиональную аппаратуру в дополнение к цифровой?
Сергей Зверянов
У меня есть пленочный Канон Т 70+объектив Каборон 28-70,очень хорошаякамера,продавать пока не собираюсь,т.к по качеству картинки,многимцифрозеркалкам до него еще очень далеко.Последнее время затвор у негоборохлит,вот хочу отдать в ремонт.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2010, 08:51
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позавчера ходила в ~30 километровый треккинг вдоль реки, более двух дюжин пересечений русла, вода ледяная, глубиной почти до груди, скалолазание на верёвках, прыганье на камнях. Зато в конце - сталактитовая пещера и так называемый "Мост в Никуда". Ни у кого из моей команды зеркалок не было. С собой был Powershot G10в "сухом" мешке и походный штатив... Я сделала несколько неплохих HDR(на мой взгляд) Моста в Никуда, чуть позже помещу их здесь...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.04.2010, 02:20
матильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

время от времени беру в руки старый-добрый Зенит, так сказать чтоб навык "абсолютно все вручную" не потерять :) А если еще и пленку ч/б найду... вообще лепота:) :) :)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.09.2010, 17:02
Ефименко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знает кто-нибудь??? Продавцы в специализированных фото-магазинах говорят, что фотопленку прекратили выпускать, что сейчас распродаются остатки. Так ли это? И действительно, свежей пленки практически нет, почти вся просроченная. По крайней мере в нашем не большом городе это так.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.09.2010, 17:11
Барсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

снимаю Canon EOS 33 на ч\б пленку.от 100 до 3200 едениц.получаю удовольствие!!линзы 50 1,4 и 24-70 2,8
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.09.2010, 17:34
матильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо Вам, А.Брагин. У нас пленку ниже 200единиц уже больше года не найдешь, а про ч/б я вообще молчу...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4