vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.09.2009, 01:55
Vitali Schwii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далее только ВАШ - выбор к чему душа больше лежит NIKON or Canon !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.09.2009, 02:10
Антивирус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы еще спустился, до д5000, но взял хороший макрообъектив, отличная связка для съемки макро через поворотный экран.
Про, это по функционалу ближе к д300-д700.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.09.2009, 02:35
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

alexandra 700$ i live in georgia and in georgia 700$ is very much
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.09.2009, 10:46
Vitali Schwii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое главное , что на форуме классно и весело ...а Nikon or Canon - это уже политика ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.09.2009, 15:09
антоний
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Canon и Nikon это не суть важно, какой фотоаппарат брать.
Возьми я в своё время Nikon и был бы им очень доволен (как любитель), но я купил Canon 450d после 350-того и очень им доволен. Мнекак любителю, который, максимум, снимает свою семью абсолютно все равно какой камерой работать!
Действительно! Что лучше Мэрсэдэс или БМВ?
"Кто больше матери истории ценен?..."(Y)(v):-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.09.2009, 23:53
Vitali Schwii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие господа ни Nikon ,ни Canon в рекламе не нуждается !
Форум давольно интерестний , тут есть много отличних и нормальных ребят с которыми приятно общаться ,и нам не зачем прорить !
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.09.2009, 02:12
Sasha Ивэнти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eto forym Canona!!!ya nikogo ni v kakie ramki ne zaganyayu!
S "kozlami" iz Nikona vstrechayus' kazhdyi den' j znayu iz pervyx ryk i yst kakyu politily oni vedyt po otnosheniyu k konkyrentam!!!
Ramka odna - Canon!
Sony cameras - esli drygix ne proboval - to xoroshaya...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.09.2009, 05:57
Антивирус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, можем пообщаться - я какое-то время перепрыгивал на д700 и по отношению к той же 5д я нашел огромное количество преимуществ. С 5дмарк2 и с 1дмк3 приходилось работать и тоже есть возможность провести параллели.
Я не работаю репортажником и не могу сказать, что нужно в первую очередь именно профи в том же спорте, но в меру своих исследований возможностей д700 можно провести сравнение функционала.
Например, возможна ли, как работает та, или иная функция, их комбинация. В таких камерах нужно сравнивать именно функционал, эргономику. У д700 неоспоримое преимущество - 12мп матрица с низкими шумами на высокой чувствительности. Но нельзя мерить такие камеры только сенсорами.
Александр Кузнецов, если есть опыт с хасселем, давайте тоже сравним. Не только картинку, но и остальное.
Нельзя говорить об устройстве с электроникой и механикой и не ковыряться в деталях без приведения цифр в качестве сравнения.
Тут в корне неверна фраза - камера хорошая. Нужно по полочкам разложить для чего хорошая.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.09.2009, 06:53
Vitali Schwiit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nikon D700 – это идеально сбалансированная цифровая зеркальная фотокамера, способная работать в любых, даже самых сложных, условиях.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.09.2009, 06:57
Vitali Schwii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

D700 SLR Digital Camera with Nikkor 24-120mm VR Lens, 12.1 Megapixel, FX-format CMOS (full frame), 3

3,700 US Dollars
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4