vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.07.2009, 18:39
Андреянов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был у меня 350д. пользовался полтора года. потом посыпалась матрица. удалось вернуть по гарантии поставщику. покупал за 800. вернули 700. я остался доволен, хотя нервов потратил порядочно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.07.2009, 01:28
ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот на любительском PowerShot 510 выдало ощибку Е18, знаю что связано с объективом, но для детализации отдала на диагностику((
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.08.2009, 01:45
антон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользуюсь Canon 5D не доволен резкостью , хотя по точке фокусируется без проблем носил в центр обслуживания, где мне сказали что все в норме.
Линза 24-70 тоже вроде без проблем.
Не знаю что думать
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.08.2009, 02:35
ираида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня 400D стал глючить через 4 месяца после покупкаи..ошибку выводил. Е 99...потом что-то с объективом. Починили, теперь совсем по-другому снимает и пятна на темных фотках.:'(
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.08.2009, 02:40
Антидепрессант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на 20д "залипала" кнопка спуска, пишут что проблема в платине спусковой кнопки. на 30д никаких проблем, хотя юзал всего пол года. 40д посмотрим, почти новый пока. хотя как переставил 17-85 с 30-ки на 40-ку, объектив приказал долго жить. на диапазоне 17-35мм диафрагма больше не закрывается и тушка выдает еррор 01. на открытой все нормально. проблема вроде как известная, из-за выдвигания "хобота" при зуммировании со временем ломается какой-то кабель внутри. ремонт стоит у нас около 120 евро.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.08.2009, 08:17
Вождь Всех Славян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заглючил обьектив 17-85. один мастер сказал, что шлейф перетерся(выдает ошибку 99-потеря связи корпуса и объектива) Пока на гарантии надо вести в Копию.....или в Сивму?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.08.2009, 12:22
антон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур Шаипов и на других стеклах тожесамое не совсем четко получается
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.08.2009, 13:37
Konstantine Molishiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль, а на какой формат ты снимаешь? Если на RAW, тогда файл не будет настолько резкий как JPEG, не зависимо от камеры или линзы. Рескость в таком случае "проявляется" потом через Photoshop. Попробуй снять на JPEG, но проверь как выставлена камера. Чаще всего в режиме JPEG резкость установлена на +2 или +3. В RAW она 0.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.08.2009, 08:58
антон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин последнее время так и делаю снимаю в RAW а потом добавляю резкость . А вот регулировка резкости в фотоаппарате особого результата не дает.Снимки в JPEG не выделяются четкостью.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.09.2009, 18:29
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перенесено
Заяц Маклауд Андроид
Уважаемые фотографы, есть проблема с фотоаппаратом...стал "залипать" ивыдавать ошибку 99...за съемку до 4 раз бывало...а то не работаетпросмотр. вынимаю батарейку вставляю-работает. все бы ничего но за 2недели это происходит все чаще и чаще...а возможности нести вдиагностику и ремонт нет, верней есть, но боюсь,что это можетзатянуться на очень-очень долго. а мне нужно срочно, т.к. я работаюпочти каждый день/
купила его полгода назад (50д)...самое инетересное, что прабламс начали после того как поставила пыху...странная взаимосвязь:-)
так вот. может кто из вас знает где можно срочно сделать диагностику и возможный ремонт??
а может ли быть проблема не в аппарате , а в объективе?
спасибо!!!!!!!!!!!
Юра ХоровецЭто траблы с объективом, всё личитсяскачав новый Firmware 1.0.3
Там всё предельно ясно расписано (на сайте)... Удачных кадров...
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4