vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2009, 18:53
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдяяя... еле нашла!
Держите архивчик!
webfile.ru/3797615
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2009, 03:17
Cветлана Памьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет
Я начинающий фото-любитель,
в субботу преобрела Canon EOS 500D, 18-55mm,1:3.5-5.6 IS,ф58mm
хотела услышать ваше мнение и что мне нужно преобрести для профессиональной съёмки/портрет,свадьбы,дети,природа/
спасибо(F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2009, 03:22
lexey Ko tych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю для начала необходимо приобрести знания!!!
Вы знаете что такое баланс белого,экспозиция?
А то сразу для профессиональной съёмки....сначала знания....потом практика....а потом сами поймёте что вам нужно для Профессиональной сьёмки
p.s я тоже начинающий
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2009, 03:39
Cветлана Памьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за совет,но это в другой теме:-)
а все вопросы в этой теме *Canon EOS 500D - Вопросы , проблемы.*(F)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.08.2009, 03:44
Cветлана Памьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бала?нс бе?лого цве?та (также кратко называемый баланс белого) — один из параметров метода передачи цветного изображения, определяющий соответствие цветовой гаммы изображения объекта цветовой гамме объекта съёмки.;-)учусь(F)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.08.2009, 16:14
lexey Ko tych
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и умница!!!я тоже учусь....Обидеть не хотел!!!Со временем сама поймёшь что тебе нужно...а пока практика практика и еще раз практика....Мне её(практики )не хватает..
Вот и мучаюсь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.08.2009, 21:05
Feofan Mnogo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотел бы посоветовать следующее:
Для начала пофотографируйте тем, что есть в творческих режимах, про полный автомат и про сюжетные программы съемки- забудьте. Через какое- то время поймете, чего именно Вам не хватает. Если рассмотривать самый общий случай, то для начала более серъезных съемок вам не помешает приобрести хорошую внешнюю вспышку, фиксированный объектив -портретник, хороший штатив, ну, и еще,- желательно более продвинутый зум-объектив на смену штатнику.
Еще, только не обижайтесь, пожалуйста, но если Вы- начинающий любитель даже с неплохой камерой, вам еще предстоит долго учиться, чтобы достичь профессионального уровня.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.08.2009, 23:04
Cветлана Памья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за советы
в таком деле нет обид,а критика всегда должна быть(F)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.08.2009, 20:04
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перешел с 400д на 500д. рад безмерно. Экран , который виден на среднем солнце + большой, в толпе через голову снимать помогает лайв вью , как в мыльницах, скорость диджика 4 , потрясает, понравились настройки, которых в разы легче настраивать , чем на 400д. Скорость, детализация, короче очень много плюсов, минусов мало, из самых больших , что эта тушка всё еще кроп:)) но это смех:) Кстати автомат на белое, очень хорош.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.09.2009, 02:21
MrHare
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на 450д шумовитей изо на 800, на 1600 даже сравнивать нечего, а 3200 так вообще у него нет, может 300 долларов и шумели:)) правда, не в обиду, 450 проигрывает во многом.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4