vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.10.2009, 00:57
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пойдет как запаска любая малютка но советую брать сразу вместе с подводным боксом то есть ту на которую этот бокс можно найти-смотри альбом подводная съемка
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.10.2009, 23:48
Конфетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая проблема: мой PowerShot A640 при съемке фотографий в помещении со вспышкой делает их темными. Пробовала убирать все настройки это ничего не дало. Подскажите как исправить если возможно, ведь до лета все было нормально. (фотоаппарату уже 3 года).
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.10.2009, 00:05
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выдержку длинее надо поставить, если в фотоаппарате нет ручных настроек Av,Tv где эти параметры можно самому настроить, тогда выберите какой-то сюжетный режим например "Ночной портрет".,программа сама удлинит выдержку, что бы осветлить фон, а вспышка осветит снимаемого. Но могла еще и вспышка подсесть или уменьшена специально ее мошность в экспокоррекции вспышки, если на этом фотоаппарате она корректируется.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.10.2009, 14:04
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПЕРЕНЕСЕНО
Владислав Щерабаев
CANON PowerShot Pro1.
Кто в курсе? Меняется прошивка для русификации меню? И еще: присъемкевидео ролики получаются короткими. Можно сделать запись навнешнююпамять?
Саша Самойленко
На внешнюю память не получится т.к. в старых аппаратах урезали времязаписи, разве что вынимать карту памяти и сбрасывать на внешнийнакопитель.
Владислав Шарабаев
смысл какой? если нужно писать ролики подлиннее
Андрей Арефьев
Превосходный аппарат!!! Я думаю один из лучших среди компактов. Сделаночень честно( и куда маркетологи смотрели, позволили инженерам отвестидушу?). Жаль, сломался,и в нашей глухомани не отремонтировать. Аналоговтак и нет до сих пор.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.11.2009, 00:11
Герой Нашего Времени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня S3 IS.
Хочу поснимать с поляризационным и УФ-фильтрами.Готовых линз подж крепление на объектив, насколько я знаю, нет из-за нестандартности объектива.
Вычитал про хитрый и редкий переходник LAH-DC20, якобы порзволяющий крепить на него перед объективом стандартные фильтры.
Кто-нибудь пользовался этой штукой?
Может что посоветовать? И стоит вообще ли игра свеч? Если да, то какие конкретно УФ и поляризационный фильтры стоит брать?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.11.2009, 00:50
Сepгей Hизoвцeв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть зеркалка, но и А610 пользуемся работает исправно. По скорострельности компактный аналог найти сейчас трудно, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.11.2009, 01:00
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Павел
С УФ-фильтрами точно не стоит заморачиваться, на цифровых камерах уже стоях УФ и ИК-фильтры перед матрицей и он будет работать только как защитный, а вот с поляризационным можете попробывать получить желаемые эффекты.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.12.2009, 02:57
Герман Гессе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня G 10.(Y)(Y)(Y) очень доволен. после замены габаритного зенита.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.01.2010, 15:46
герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подарили IXUS100i......
Считаю что 12.1 Мп для 1/ 2.3" это многовато....камера естественно мылит как и все мыльницы. Шумодав очень агрессивно работает, в связи с этим у меня вопрос к профессионалам:
Если в настройках уменьшить разрешение, задействованной останется вся площадь матрицы, или уменьшится пропорционально???
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.01.2010, 16:24
герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю!!! Значит все же есть смысл уменьшить разрешение.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4