vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Дискуссии и споры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.04.2011, 22:59
Бейбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про вас сказала! а не про пенсионеров! Вот вы лично абсолютно голословно обвинили меня во лжи! Не зная всего! и точно так же вы тут обвиняете работодателей! И вы еще говорите о порядочности! Парадокс!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.04.2011, 01:51
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,555
По умолчанию

Татьяна,я пенсионерка.о чём писала в своём первом посте.Во лжи Вас не обвиняю,но двойные стандарты Вам присущи.Один-для работодателей.Другой-для работников.Охотно верю,что законодательство нашей Родины не поддерживает.а душит малый бизнес.Значит корень зла не в рядовых сотрудниках,которые не получают своих кровных.Если Вы как человек бизнеса чувствуете,что не можете вести дело,соблюдая все требования закона.то честней отказаться от оного.И к Вам не будет притензий ни морального,ни материального характера.
__________________
Жду )))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.04.2011, 02:25
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

мне всё же легче получать в "конверте" чем по НАЛОГАМ :-O
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.04.2011, 02:34
Бейбик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена у меня такое ощущение что вы отвечаете не конкретно, а очень абстрактно! Вы опять меня обвиняете! Кстати ваш пример про рабочих, которые делали реновацию в вашем доме крайне не удачный для данной темы!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.04.2011, 07:02
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Роза Константинова,подумайте о том,что в один прекрасный день конверт вам могут не дать..это очень ненадежная оплата труда на руку нечестным работодателям..лучше немного меньше,зато надежно!
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.04.2011, 07:07
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

У моей дочери сейчас такая ситуация,фирму назвать не могу,сама там раньше работала и подписывала договор о неразглашении..Так вот в один непрексасный день конверты не дали-денег нет..потом опять и опять,долги работникам растут,уходить теряя деньги жалко..
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.04.2011, 07:10
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Вот и работают они все до сих пор,и долги по 1500-лат и больше им скопилось и никто не уходит,понимая что тогда точно все потеряет!Вот вам Роза реальный пример зарплаты в конвертах..
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.04.2011, 00:53
hellokitty hellokitty вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1,059
По умолчанию

А что так дотянули до таких сумм? Можно инкогнито позвонить в налоговую пусть проверят. Если мне хоть за месяц не заплатят. я уйду сразу же, чем столько работать без зарплаты.
__________________
«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.04.2011, 01:48
Белокрылая Лошадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-как можно кричать не зная человека!ну и что -что 9 утра и у компа.значит лодырь-а если работа посменная!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.04.2011, 06:32
Аватар для Radiance
Radiance Radiance вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 6,295
По умолчанию

Роза,они получают половину зарплаты на карту(минималку),а оставшееся в конвертах,потому и дотянули,надеялись,а уйти в никуда,при нашей безработице еще хуже,так хоть что то есть,поэтому говорить со стороны,я бы ушла-легко,а на деле все подругому...
__________________
Скоро лето!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4