vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2009, 01:50
Ольга Офан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот почему Вам Дюмин не нравится. Про краснопузеньких поет :-(
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2009, 01:57
Олег Смипух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль! Ты меня будешь преследовать по всем темам? Но в этой ты не одекватна! Извини!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2009, 02:09
Ольга Офанас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если серьезно, так мне больше нравится Арина Крамер "Спецназ". У меня тоже муж офицер, уже, правда запаса (H)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2009, 02:16
Олег Смипу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль! Ну наконец то в чём то мы сошлись в мнении! Я тоже офицер запаса, А эта песня мне очень нравится! Покруче, чем Газмановская, как считаешь?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2009, 02:20
Ольга Офана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я честно в мужские дела не мешаюсь, тут не скажу :-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2009, 03:38
Владимир Окун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё замечательно, только одно "но"... Причём здесь Аскер Седой, если данную песню уже до него исполнили несколько исполнителей, в том числе и Виталий Волин. А вообще данная песня очень хорошо прописана саунд-треком в одноимённом фильме "Офицеры", где в главных ролях снялись известные актёры Василий Лановой и Г. Юматов. Военно-патриотическую песню считаю одной из ведущих в жанре "шансон" (*) (*) (*) (nt)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2009, 03:56
Олег Смип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Степанович! Я прекрасно помню фильм Офицеры! Но мне кажется, что Аскер Седой внес какую то изюминку в исполнение этой песни! (это моё личное мнение)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.01.2009, 04:19
Владимир Оку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый исполнитель, если это сделано с душой, передаёт свои эмоции в песне. Согласен с Вами, что Аскер Седой исполнил данную песню по-своему, передав свои ощущения. Вообще данный исполнитель очень своеобразный и я рад сообщить, что песни в его исполнении также имеются на нашем основном сайте shansonprofi.ru в разделе "Хорошая музыка" (Y) (nt)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.01.2009, 05:48
Владимир Окун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё немного... А кто-нибудь слышал песню из к/ф "Офицеры" в исполнении группы "Бригада" с видеорядом из кинофильма?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.01.2009, 06:07
Ольга Офан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моему мужу больше нравится эта песня из самого кинофильма и в исполнении Виталия Волина
А увидеть последнюю в его исполнении можно:
youtube.com/watch?v=jBVJI_c2XTA
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4